Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Какая стихия?


Какая стихия?

Сообщений 21 страница 30 из 38

Опрос

Тоа каких стихий вы предпочитаете?
Тоа Огня

25% - 4
Тоа Воды

6% - 1
Тоа Земли

0% - 0
Тоа Камня

6% - 1
Тоа Воздуха

25% - 4
Тоа Льда

37% - 6
Голосов: 16

21

Наверное, Тоа Воздуха. А вообще, мне все нравятся.

0

22

Тоа Огня.

0

23

Вообще, выбор сложный. Каждая стихия уникальна.

0

24

Предпочитаю Тоа Воды (спросите у Аполлона Диомеда) И стихию Льда

0

25

Раньше я был глупым и наивным, выбирал стихии нравившихся персонажей, думая что это моя стихия, но недавно я открыл для себя, что моя стихия/элементарная сила - звук (видимо по отцовской линии).

0

26

Toa Ned написал(а):

Раньше я был глупым и наивным, выбирал стихии нравившихся персонажей

А мне вот Тоа Воды нравятся, но вода - бесполезщнкая стихия, нормально применять которую может только Тоа с Нува-уровнем элементарной энергии.

0

27

Код написал(а):

вода - бесполезщнкая стихия

Почему такое мнение о стихии воды?

0

28

Malum написал(а):

Почему такое мнение о стихии воды?

Она слишком слаба для отаки - нужно затратить оч. много энергии, чтобы припечатать противника к стене струёй воды. Гораздо легче его зажарить/заморозить/впечатать-в-камень/закопать/задушить. Да, воздух тоже стихия ничего такая, но лучше всего Лёд и Камень.

0

29

Перечитай Приключения. Там Нокама довольно часто и успешно применяла эту стихию.

0

30

Malum написал(а):

Перечитай Приключения. Там Нокама довольно часто и успешно применяла эту стихию.

Да-да. Но не на прямую. Она то прошибала стены, за которыми была вода, то подтягивала ручеёк к Электрическому ракши. А  влобовую с водой за спиной - тупо. Если только ты не Тайет.Вот она может успешно использовать воду - просто поднять всю Аква-Магну в воздух и обрушила в одно место...

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Какая стихия?