Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Бионикл 2010


Бионикл 2010

Сообщений 81 страница 90 из 111

81

Тема востань :confused: люди 2010 год приближается :crazyfun: но у меня плохие новости как сообщил Российский офис лего в 2010 год будет последним :'( но возможно это просто ложная инфа или продажный трюк чтобы люди больше покупали к последнему году но я нашел на одном английском сайте все серии которые закрываются в 2010 году и слава богу среди них нету Био :rofl: но лего Star Wars закроется :(
Но у меня больше положительных эмоций как только они появятся я попробую их заказать и показать вам

0

82

Вообще-то где-то говорилось,что вероятнее всего Биников именно в 2010 закроют.Ы.
Но возможно,это будет опять как однажды было-ведь кажется,Биониклов ещё раньше хотели закрыть,но из-за популярности не получалось.

Кстати,почему-то этим известием я не огорчена Оо.

0

83

Лично я думаю что это просто обман для лучшей продаваемости
Био хотели вообще в 2003 закрыть потом в 2005 а затем в 2008 но все равно не получилось закрыть и сейчас не получится по крайней мере я так думаю

0

84

Takanuva 2010 написал(а):

Лично я думаю что это просто обман для лучшей продаваемости

Не думаю,что Леговцы на такой тупой пиар пойдут -___Х.

Про это я как-то знаю.Просто тогда,наверное,логично серию нельзя было.А сейчас уж мооожно...

0

85

В 2003 можно было закрыть Тоа ведь победили Терика а в 2011 году возможно будет другая вселенная которую создали великие просто будет другое название серий но история с Териком закончится в 2010 году

0

86

Ну,незнаю...Ведь по логике и Землу Великие могли сделать...*Думает* Оо.
Думаю,если Биониклов закрывают,то новая серия будет в минимум пять раз эпичней старой).

0

87

Людей леговцы не будут делать и хватит это обсуждать давайте обсуждать Биониклов 2010 об этом же всё таки тема :)

0

88

Ну а что,это офффффтопом не назовёшь,по теме же).И я не людей имела ввиду).

А по прямой теме,мне из 2010 года больше всего Ракш нравится-он няшный =З.

0

89

Jhonny C. написал(а):

Ну а что,это офффффтопом не назовёшь,по теме же).И я не людей имела ввиду).

А я не говорил что это оффтоп
К теме:Мне конечно же больше всех нравится Таканува за тем Таху а все остальные мне одинакого нравятся

0

90

Takanuva 2010 написал(а):

Мне конечно же больше всех нравится Таканува

Говорю тебе, на коробке он крутой а в жизни выглядит на много хуже!Я возьму Таху И Скралла  - Таху прикольный , а у Скралла меч приглянулся.

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Бионикл 2010