Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Бионикл 2010


Бионикл 2010

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

Да откуда ты знаешь круто он выглядит или нет ты же его в руках не держал а Скраллом будет маленькая играбельность а у Таканувы и Таху она на высоте но лично я куплю всех и даже ещё больше куплю несколько Скраллов и несколько Ракши

0

92

Эмм... Я снова про конец света Биониклов - Мне кажется этого не случится, поскольку LEGOвцам будет ужасно не выгодно закрывать самую популярную их серию, которая приносит им почти половину дохода со всех игрушек. Однако я не могу говорить от их лица (пока не могу), поэтому это лишь предположение.

0

93

Просто они заменят био на такую же серию с другим названием что бы люди не знающие историю не путали потому что они начнут всё заного

0

94

Takanuva 2010 написал(а):

Просто они заменят био на такую же серию с другим названием что бы люди не знающие историю не путали потому что они начнут всё заного

Всё равно будет скучно без Био.

0

95

Takanuva 2010 написал(а):

ты же его в руках не держал

За то на фотке, у чела у которого они все есть это сразу понятно! :longtongue:  :longtongue:

Takanuva 2010 написал(а):

Скраллом будет маленькая играбельность

И что?

0

96

Malum написал(а):

Всё равно будет скучно без Био.

Нет Малум ты не понял это будут Био только под другим Лэнгом

0

97

Legend написал(а):

За то на фотке, у чела у которого они все есть это сразу понятно!

Их пока не у кого нету это была Галерея 2010 года и поверь Таканува будет массивнее чем Скралл и по фотке не определишь крут он или нет надо в реале увидеть

0

98

Takanuva 2010 написал(а):

Нет Малум ты не понял это будут Био только под другим Лэнгом

Да не, глупость какая-то! Я всё равно в это неверю.

0

99

Да я тоже за чем им менять это только если они начнут новую историю с другими созданиями великих и назовут так чтобы не было путаницы или вообще наши русские леговцы просто хотят больше денег в карман и так сказали

0

100

Кстати у меня безумная идея то что Терик даст тёмную силу Туме и они опять сразятся с Матиком за контроль над телом прототипа ВД

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Бионикл 2010