Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » КС №9 на РБ


КС №9 на РБ

Сообщений 51 страница 60 из 87

51

Эш из Алабастии
Да? Ну клёво. Но шпионил бы только Аберон, администрации РБ это абсолютно не нужно и не интересно, уверяю вас.

0

52

Эш из Алабастии написал(а):

Сереж, тут уже обсуждали шпионов.Они существуют.Только шпионить не за чем  и он пропал сразу.

Шпионы есть.РБ-жестокий форум и поэтому шпионы есть.Хотя некоторые этой жестокости не замечали.Некоторые уже заметели а некоторые и незаметили и никогда не  увидят её.

0

53

wobbuffet написал(а):

администрации РБ это абсолютно не нужно и не интересно, уверяю вас.

Правильно.
Но "войны форумов" существуют- и они стали какой-то игрой вроде ролевой,одни же люди на этих форумах. :D

0

54

wobbuffet написал(а):

Да? Ну клёво. Но шпионил бы только Аберон, администрации РБ это абсолютно не нужно и не интересно, уверяю вас.

Аберон это:
Гвардеец.Не оч добрый
Друг злого модератора Брика.А Брик друг злой Рудаки

0

55

Рудака всех банит.Брик закрыл хорошую тему, я просил открыть, а он язык на аве показывает. :angry:

0

56

Эш из Алабастии написал(а):

Рудака всех банит.Брик закрыл хорошую тему, я просил открыть, а он язык на аве показывает

Брик и Рудака-Самые жестокие люди на РБ..Но брик самый злой

0

57

а TSO?

0

58

KAP написал(а):

а TSO?

А ТСО тише воды ниже травы.

0

59

Эш из Алабастии написал(а):

Откуда такая предвзятость?Они же не будут знать за чиь самоделки будут голосовать, голосование закрытое

Ну, насколько я знаю ЛС ещё отменяли, там всегда свои побеждают.

0

60

wobbuffet написал(а):

Зачем сайту, у которого 2500 пользователей, шпионить за этим сайтом (чуть больше 100 пользователей)?

Мы переманиваем к себе народ, РБшевцам это откровенно не нравится, а шпионит не администрация, а простые юзеры.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » КС №9 на РБ