Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » 2012


2012

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Ice Gelu написал(а):

Боги

Какие боги?

0

12

Malum написал(а):

Какие боги?

Неверующий  :sceptic:

Отредактировано Ice Gelu (13.09.2009 18:54:11)

0

13

Malum, откуда столько суеверия? :) Да, Майя были развитой цивилизацией, но заметь это было 500 (а то ибольше) лет назад! У Сравнить их представителя. гуру ещё кого-то с ученым нашего времени... Улавливаешь? Они запросто могли ошибится!

Ну допустим и правда в 2012 году сонце засосёт в чёрную дыру (что весьма сомнительно) и. что? Ведь это не повод горевать, убиватся, приобретать белые тапки в 2009 году. Это всё глупости. ИМХО

0

14

Migty Toa написал(а):

Malum, откуда столько суеверия?  Да, Майя были развитой цивилизацией, но заметь это было 500 (а то ибольше) лет назад! У Сравнить их представителя. гуру ещё кого-то с ученым нашего времени... Улавливаешь? Они запросто могли ошибится!
Ну допустим и правда в 2012 году сонце засосёт в чёрную дыру (что весьма сомнительно) и. что? Ведь это не повод горевать, убиватся, приобретать белые тапки в 2009 году. Это всё глупости. ИМХО

Согласин с вышеразвитым мальчиком под ником Migty Toa

:sceptic:  :sceptic:  :sceptic:

0

15

В хорошем смысле? Судя по всему - нет...

0

16

Вообще, это моё дело верить или не верить.

0

17

Ты имеешь ввиду в Бога?

0

18

Я верю в Бога :)

0

19

Malum написал(а):

Это вообще фигня.

А что паниковать.Я не верю что мы все пггибнем в 2012 году.Раса человеческая исчезнеть с лица змле ии вообще из вселенной только когда на земле будут одни грешники.Такого ещё сто лет точно не произойдёт

0

20

Ну Макута Игника тоже, в принципи дело говорит. :huh:

К стати раз уж на то пошло, то недавно где-то вычитал про то, что в 2012 году недостойный умрут, а основная часть человечества получит какие-то новые способности... Лично я не верю, а вы?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » 2012