Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Сколько биониклов нужно для счастья?


Сколько биониклов нужно для счастья?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Сколько биониклов вы покупаете из очередной новой серии?
Всех, потому что только так можно быть коллекционером

50% - 7
Не менее трех

21% - 3
Обычно одного, который больше всего нравится

21% - 3
Покупаю редко

7% - 1
Голосов: 14

21

Malum написал(а):

У нас в город всегда Lego привозят маленькими партиями. Последние серии Биониклов (особенно Глаторианцев и Легендс) очень быстро разбирали. Но я поступил мудрее, я купил сразу всё!

А у нас Старсов в Магнит привезли по 200 руб. А мистик я по 650 покупал. А одного мне друг подарил. Легенд я так и не смог собрать т.к. все Мата-Нуи разошлись за неделю и у меня небыло шансов накопить... Фанток я заказывал у безымянного, но он продал Антроза.

0

22

Код написал(а):

А у нас Старсов в Магнит привезли по 200 руб.

Ого. У нас они 550 рублей стоили.

0

23

Malum написал(а):

Ого. У нас они 550 рублей стоили.

Вот-вот. Я ещё продавщице даю, а она мне: "Мальчик, тебе он точно нужен? Он ведь дорогой - 200 руб."
Я чуть не расхохотался...

0

24

Ахах)) Мде, смешная история. А в Снежинске только один магазин, куда регулярно Лего завозят. Я там постоянный клиент, даже скидку делают.

0

25

Malum написал(а):

Ахах)) Мде, смешная история. А в Снежинске только один магазин, куда регулярно Лего завозят. Я там постоянный клиент, даже скидку делают.

Везёт тебе. А я постоянный клиент в оффисе Лего в Москве...

0

26

Код написал(а):

Везёт тебе. А я постоянный клиент в оффисе Лего в Москве...

Это сарказм?))

0

27

Код написал(а):

Везёт тебе. А я постоянный клиент в оффисе Лего в Москве...

Не, это тебе везёт. У нас в городе даже офиса Лего нет. :(

0

28

Хм... Заметил, что я не отписался в этой теме.
Сколько Био нужно для счастья? Мой ответ прост: столько, сколько есть. Когда я уезжаю куда-то далеко от дома, я беру с собой Ликана. И даже не смотря на то, что он один рядом со мной, я всё-равно счастлив. 10 лет назад, когда у меня был только Копака я был счастлив. Помню как-то уезжал на пару недель к отцу, я не брал с собой Био, но когда он купил мне Вакаму Хордика, я был счастлив. И всё же я подправлю свой ответ: столько, сколько есть, но должен быть как минимум один. Потому что когда их нет рядом вообще, становится пусто... И вокруг, и в душЕ.
---
По поводу всех этих ваших офисов и "vip". У меня скидка 10% в Киндер Миксе. А людей с такой скидкой в КМ на всю Москву меньше пятидесяти)))

Отредактировано fred-sable (04.06.2012 01:26:01)

+1

29

fred-sable, +1, ты абсолютно прав!

0

30

Спасибо)

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Сколько биониклов нужно для счастья?