Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Макута Лоракс


Макута Лоракс

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Malum написал(а):

Тогда вспомни своё недавнее сообщение в теме "Тайна заброшенных форумов".

Да, это был единственный случай.

Malum написал(а):

А слово "школота" - это ещё хуже, это точно оскорбление и за такое рейтинг будет понижаться.

Просто так называть кого-то "школотой", вряд ли кто-то станет. Статус "школоты" нужно заслужить своими неадекватными и оскорбляющими чувства других людей действиями.

0

42

Всё, я больше не буду спорить. Тему мы итак заоффтопили.

0

43

Onumaru написал(а):

Просто так называть кого-то "школотой", вряд ли кто-то станет. Статус "школоты" нужно заслужить своими неадекватными и оскорбляющими чувства других людей действиями.

Ты имеешь ввиду, что если назвать придурка придурком это будет не оскорбление, а констотация факта? О.о

Onumaru написал(а):

Я, конечно, понимаю - на БМ демократия, но где это видано что бы администрация была на стороне флуда? Я просто не могу понять твою точку зрения.

Он на стороне оскорблённого - тут вроде флуд не запрещён.

Onumaru написал(а):

На данный момент мы не спорим, по крайней мере я не спорю. И спорить я тоже не намерен, я стараюсь подавить внутреннего тролля в себе..)

Ты стараешься выпустить его наружу, и у тебя получается хD

Malum написал(а):

А слово "школота" - это ещё хуже, это точно оскорбление и за такое рейтинг будет понижаться.

Вперёд орлы, а я за вами. Я гордо постою за вашими спинами.

0

44

Так, Код! Мы уже закончили оффтоп, а ты опять его продолжаешь. Последующие сообщения не по теме полетят в корзину.

+1

45

Прикольный но руки гиганские!

0

46

Вор@к Теневой написал(а):

Прикольный но руки гиганские!

Мне кажется, или тело построено по принципу Ирнакка?

0

47

Неплохо,очень даже неплохо

0


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Макута Лоракс