Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Макута Лоракс


Макута Лоракс

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Malum написал(а):

Перестань ты уже на Панрака катить!

Ладно-ладно, но он же флудер, как-никак.

Код написал(а):

Кончай набивать посты

Я не Федя, что бы этим заниматься, мне на количество постов начхать.

+1

32

Onumaru написал(а):

но он же флудер, как-никак.

Бесстрашный ты, однако... +1 И как ты ещё не в бане?

0

33

Код написал(а):

И как ты ещё не в бане?

Гм... А что с того, что я назвал флудера "флудером"? В правилах ничего об этом не сказано, не забанят.

0

34

Onumaru написал(а):

Ладно-ладно, но он же флудер, как-никак.

Панрак не флудер!
Флуд - бессмысленное сообщение. Пример: тварсифрлирфисщгрищшфцщиСРГВИГиГРисврИМРО!ПЫЩЬ!
У Панрака совсем другие сообщения!

-1

35

Флуд (от англ. flood - "потоп"). Односложные сообщения, не несущие в себе никакой выраженной и законченной мысли и/или состоящие только из смайликов или повторяющихся символов. К флуду приравниваются короткие сообщения, выражающие лишь эмоции, без конкретных разъяснений. Примеры:
- "Круто!"
- "15/10"
- "да"
- " :) "

0

36

Onumaru написал(а):

Гм... А что с того, что я назвал флудера "флудером"? В правилах ничего об этом не сказано, не забанят.

Это можно приравнять к оскорблению пользователя, учитывая то, что ты ещё постоянно указываешь на его возраст.
На этом предлагаю закончить бессмысленный спор, ибо каждый из нас всё-равно останется при своём мнении, но я прошу больше на Панрака не наезжать.

0

37

Malum написал(а):

...учитывая то, что ты ещё постоянно указываешь на его возраст.

Приведи, пожалуйста, примеры.

Malum написал(а):

Это можно приравнять к оскорблению пользователя

Я, конечно, понимаю - на БМ демократия, но где это видано что бы администрация была на стороне флуда? Я просто не могу понять твою точку зрения.

0

38

Onumaru написал(а):

Приведи, пожалуйста, примеры.

Зачем? Ты и сам прекрасно это знаешь.

Onumaru написал(а):

Я, конечно, понимаю - на БМ демократия, но где это видано что бы администрация была на стороне флуда? Я просто не могу понять твою точку зрения.

Моя точка зрения такова, что я не считаю сообщения Панрака флудом и пытаюсь не допускать на форуме конфликтов.
Наш спор зашёл в тупик ещё в самом начале, не думаю, что его стоит продолжать.

0

39

Malum написал(а):

Наш спор зашёл в тупик ещё в самом начале, не думаю, что его стоит продолжать.

На данный момент мы не спорим, по крайней мере я не спорю. И спорить я тоже не намерен, я стараюсь подавить внутреннего тролля в себе..)

Malum написал(а):

Зачем? Ты и сам прекрасно это знаешь.

Я просто не могу вспомнить ничего подобного. Напротив, я всегда был против подобной возрастной дискриминации. И касательно самоделок, и касательно сообщений. Если ты имеешь ввиду те случаи, когда я употреблял слово "школота", то нет, это другое. "Школота" - не возрастной показатель, а психологический.

Отредактировано Onumaru (19.07.2011 19:28:42)

0

40

Onumaru написал(а):

Я просто не могу вспомнить ничего подобного.

Тогда вспомни своё недавнее сообщение в теме "Тайна заброшенных форумов". Чтобы не разводить ссоры на форуме, мне пришлось вырезать его часть. А слово "школота" - это ещё хуже, это точно оскорбление и за такое рейтинг будет понижаться.

0


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Макута Лоракс