Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » I ролевка - нападение на Бару-Магну. Игра


I ролевка - нападение на Бару-Магну. Игра

Сообщений 21 страница 30 из 316

21

Спасибо Нокама

0

22

Jen написал(а):

Оффтоп:а я могу здесь играть?

Естественно!

0

23

Но по пути в Таджун на них напали 2 Скралла
Тоа Игника сказал: Убегайте в Вулканус, я их остановлю.
Но Скралл его ударил и он отлетел к Вулканусу, сказал:
Помогите! Малум, Тарикс, Греш, Стракк, Вороксы, Берикс!

Отредактировано Toa of world (17.03.2009 19:41:26)

0

24

Греш хотел побежать на помощь, но Малум достал взрывоопасный Торнакс и выстрелил в Скраллов. Скраллы разлетелись на кусочки!
- Откуда? - спросил Греш.
- Из Рокстуса наверное Скраллы, - ответил Малум.
- Я не о Скраллах! - сказал Греш.
Малум: А о чём?
Греш: О взрывоопасном Торнаксе.
Малум: Неважно! Идём в Таджун!
Стракк: В Таджун?!!! Мы рядом с Вулканусом!
Малум: Я туда не поиду!
Греш: Почему?
Малум: Потому, что я ненавижу Раану, а он там правитель!
Берикс: Так куда идём?

0

25

Тоа Игника еле дополз, где стоял Берикс. Он спросил: Стракк ты где живёшь? Пошли в твой Дом.
Но Малум и Вороксы отказались. Берикс сказал куда же мы пойдём? Игника сказал:
Пошли в Атеро! 

0

26

Тоа Флудер написал(а):

Ладно, ладно, Малум, я просто не сдержался. Когда прийду с английского, напишу пост дальше.

Тоа Флудер, ты куда пропал? Тебя на английском в плен взяли? Мы идем тебя спасать! :D

0

27

Извините, щяс будет пост
Позже:
Тоа повернул рукоять своего меча в шее Тумы. Тума осел на землю с ошеломленным видом.
--- Ну так что ты там говорил? - насмешливо сказал Флудер. Внезапно его по макушке треснул чей - то меч.
--- Ой-ля-ля... - только и успел сказать Тоа перед тем как потерять сознание...

0

28

Тоа Игника летел перед Флудером, пытаясь его спасти, взяв свою энергию он хотел его поднять. Но Тума на него напал, и Тоа потерял сознание. Перед тем Игника успел сказать:
Ребята, сюда! Сюда! Сюда! И он с Флудером лежали без сознания... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

29

Тем временем Глаториане продолжали спорить:
Греш: Нужно возвращаться в Атеро там остались наши друзья!
Берикс: Греш прав!
Стракк: Вы найдёте там свою смерть!
- А вот это точно! - сказал кто-то, перебив голоса других.
Воины оглянулись и увидели Скралла.
- Но если вы хотите,... - продолжал он - ... можете идти. После битвы со мной! -
Скралл прыгнул порезал Малума, пнул Тарикса, сделал подсечку Бериксу и побежал на Греша. Греш не затормозил. Он поставил блок, порезал Скралла своим лезвием, подбросил его и добил Торнаксом в воздухе. Скралл погиб, не выдержав такой сильной атаки. Греш с друзьями побежали на помощь Тоа Игнике и Тоа Флудеру...

0

30

Но очнувшись Игника пошёл к Малуму и сказал:
Флудер в опасности бежим! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif . Флудер лежал без сознания Тоа Игника собрал свою энергию и разбудил Флудера. Мы его опросили, но он ничего не помнил! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » I ролевка - нападение на Бару-Магну. Игра