Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Глаториане


Глаториане

Сообщений 81 страница 90 из 110

81

Вот мое мнение о Глаторианцах:
- Безусловно, они мне очень нравятся. Но говорить об их безупречности нельзя, так как у них, как и у всех Биониклов, есть свои недостатки.
Конечно же, главным их недостатком является наличие всего лишь одного заряда Торнакса, который при стрельбе может легко потеряться. Также каждый может подтвердить, что если бьешься Глаторами, при резком движении обязательно отвалится или отогнется какая-нибудь деталь. Обычно это наплечники Греша, бивни на плечах у Тарикса, верхняя часть оружия Скралла и постоянно отгибающаяся голова Стракка.
Зато радует удобное расположение счетчика жизней, который легко передвигается одним пальцем и никогда не отваливается. Также велико количество новых деталей, подходщих для самоделок. Ну и конечно нельзя не сказать о безупречной раскраске Глаторианцев. Цветовая гамма подобрана отлично. В Глаторианцах сочетаются цвета: темно-зеленый - светло-зеленый (у Греша), красно-оранжевый (у Малума), красно-черный (у Скралла), сине-голубо-золотой (у Тарикса), бело-голубой (у Стракка), песочно-коричневый (у Ворокса), черно-зеленый (у Тумы), черный (у Феро) и красный (у Скирмикса).

0

82

Согласен. Добавлю еще, что глаторианцы очень изящные, но хрупковатые (по сравнению, к примеру, с Тоа Нува - те массивные, крепкие).

0

83

Ehlek написал(а):

У кого есть Греш

у меня скоро будет

0

84

Malum написал(а):

бивни на плечах у Тарикса,

У меня друг их приклеил "Суперклеем"

0

85

Ну и зря.

0

86

Не зря.Теперь не отвалиаются!

0

87

Зато, если на них нажать посильнее, то они отломятся и больше их не приделать.

0

88

Крепления могут отломиться и остануться в этих дырочках и бивни могут уже не приделаться.

0

89

мне глаторианы нрава!!!!!  :)

0

90

Это всем нрава,кста добро пожаловать!

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Глаториане