Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Будущее вашей коллекции


Будущее вашей коллекции

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Когда вы станете взрослым, куда денете свою коллекцию биониклов?
Она останется со мной и только со мной - навсегда!!!

42% - 16
Отдам своему сыну

36% - 14
Включу в список своего наследства (первым пунктом)

7% - 3
Отдам кому-нибудь, например, в детский дом

7% - 3
Выкину

5% - 2
Голосов: 38

61

Malum написал(а):

Как?! Всеко из одного?

Да.Мне вообще редко покупают Био, я их всех сломал, у меня было штук...5.И да, мне купили Скралла Старса, а Онуа Мистика тоже сломался(хотя он был не китайский!)...

0

62

Тоа Игника написал(а):

Да.Мне вообще редко покупают Био, я их всех сломал, у меня было штук...

Как можно умудрится сломать их??? о_О

0

63

Со временем детали плохеют. У меня тоже некоторые сломались. :unsure:

0

64

Выкину

Какое кощунство! Как можно выкинуть такую ценность! Я кстати говоря для спасения этой ценности выкупаю многие редкие наборы! Вчера купил 6 тоа 2001 года (самые первые!) а также Макуту 2003 года! Скоро ждите обзоры!
Ну это я так, к слову. А теперь по теме. Мне кажется что наборы надо ценить и очень неплохо было бы передовать по наследству! Ведь это как семейная ценность получится, раритет! Я всегда ценил всё уникальное и подумайте насколько уникальными они будут через несколько десятков лет! В краёнем случае, будет уже хоть что-то отложено на "чёрный день". Я выбрал пункты:
1. Отдам своему сыну
2. Включу в список своего наследства (первым пунктом)
3. Она останется со мной и только со мной - навсегда!!! Примечание: какой-нибудь набор заберу с собой в могилу, а остальное - сыну! http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

Со временем детали плохеют. У меня тоже некоторые сломались.

Да... тоже было дело((

Отредактировано Просвящённый (03.11.2010 14:51:14)

0

65

Malum написал(а):

Со временем детали плохеют. У меня тоже некоторые сломались.

У меня такое с Онуа Мистика случилось, у него поломались некоторые скрепляющие детали.А Лива...Я его сам сломал ).Тогда я неаккуратный был, маленький, мне 3 года было, а детали тогда(2003)были очень хорошие, но я Ливе как-то умудрился маску сломать(сам даже удивляюсь), и когда разбирал коробку нашёл некоторые детали раритетов(по крайней мере сейчас это раритеты).

0

66

Тоа Игника написал(а):

У меня такое с Онуа Мистика случилось, у него поломались некоторые скрепляющие детали.А Лива...Я его сам сломал ).Тогда я неаккуратный был, маленький, мне 3 года было, а детали тогда(2003)были очень хорошие, но я Ливе как-то умудрился маску сломать(сам даже удивляюсь), и когда разбирал коробку нашёл некоторые детали раритетов(по крайней мере сейчас это раритеты).

У меня на самом деле не только старые детали ломались, но и суставы "свежих" наборов. В принципе сломать маску не так уж и сложно (хотя в возрасте 3-х лет... http://sitenull.ru/images/smilies/bw.gif ) Вот пару дней назад купил Тоа 2001 года и вот уже Онуа и Похату пришлось часть деталей заменить (к счастью, у меня такие были).(

0

67

Просвящённый написал(а):

В принципе сломать маску не так уж и сложно (хотя в возрасте 3-х лет... http://sitenull.ru/images/smilies/bw.gif )

Я когда раскопал её сам удивился, как мог сломать палку скрепляющую голову и маску...

0

68

Тоа Игника написал(а):

Я когда раскопал её сам удивился, как мог сломать палку скрепляющую голову и маску...

Наверно Теридакс тебе помог xD

0

69

ААААААА!!11 Большая ошибка детектед!!!!11 Забыли добавить пункт: "Продать на E-bay"! Я был бы не прочь так сделать)) Потом, разумеется.

Отредактировано bit up (07.11.2010 17:51:43)

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Будущее вашей коллекции