Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Новостная лента


Новостная лента

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

LEGO ® BRAND покоряет San Diego Comic-CON
С 23 по 26 июля в Сан-Диего, штат Калифорния, проходит Comic Con. На это мероприятие пребудет GREG FARSHTEY. Вы когда-либо хотели встретиться с человеком, способным привести к возникновению таких символов, как BIONICLE? Если вы собираетесь в Сан-Диего, на Comic Con, у вас есть шанс!

Справка
Комик-Кон (Comic-Con) - это крупнейший в США костюмированный фестиваль. В 2007 году это мероприятие посетили около 120 000 любителей комиксов, компьютерных игр, аниме и фантастических фильмов. Это событие проводится с 1970 года и длится 4 дня. В эти дни поклонники комиксов и фильмов со всей страны перевоплощаются в любимых персонажей и знакомятся с новинками поп-культуры.

0

2

Круто

0

3

Супер! :crazyfun:

0

4

Цены в Walmart.com
Сайт BZPower сообщает о продажах в Walmart. Tuma – за $15.00, Jetrax T6 доступен за $20.00. Antroz практически кричит: "Купи меня! Помогите мне уничтожить Тоа Nuva!" Если вы никогда не выбирали их, теперь, похоже, для этого самое время. (Впрочем, для покупателей из России и стран СНГ стоимость доставки, вероятно, увеличит эти приятные цены.)

Справка
Walmart.com – это онлайновый магазин. Он предлагает широкий спектр потребительских товаров, в том числе игрушки, электронику, товары для дома, спортивный инвентарь, книги, музыку и видео.

0

5

Титан Мата Нуи
Титан Мата Нуи планируется выпустить в продажу в этом году. Кстати, в США он уже может быть приобретен через Интернет, где он стоит $49.99 (в Канаде - $59.99).

0

6

Обновление страницы BIONICLE Легенда Reborn
На сайте Bionicle.com произошло обновление страницы, посвященной Легенда Reborn DVD. Теперь там больше информации о DVD, в том числе перечень бонусных функций и некоторые клипы. Кроме того, есть биографии главного героя фильма, с некоторыми новыми картинками и цитатами.

0

7

Да я уже видел я туда днём заходил картинки уже скопировал

0

8

Легенда Reborn с эксклюзивным журналом
Как сообщает сайт BZPower.com, по словам автора Bionicle Грега Farshtey, запланирован выход 32-страничного журнала к фильму, который будет доступен, если вы купите DVD.

0

9

Супер тогда я точно куплю диск скачивать тогда не буду

0

10

Пожалуйста, не надо писать в новостях.
-ТФ-

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Новостная лента