Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Любимые игры ЛЕГО


Любимые игры ЛЕГО

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Лего Стар Ворс 3 - такое уг, что просто слов не хватит, чтобы описать всю убогость этой игры. А вот Лего Стар Ворс Комплит Сага (1-6 эпизоды) очень порадовала. Вообще, все лего-игры после Лего Бетмана - УГ: кривая камера, управление, убогий ОверВорлд (раньше очень классный оверворлд был, например, бар в ЗВ или университет в Индиане, с лёгкостью можно было добраться до нужного места, не то, что сейчас).

Отредактировано wobbuffet (30.08.2011 20:13:13)

+2

12

wobbuffet написал(а):

Вообще, все лего-игры после Лего Бетмана - УГ: кривая камера, управление, убогий ОверВорлд (раньше очень классный оверворлд был, например, бар в ЗВ или университет в Индиане, с лёгкостью можно было добраться до нужного места, не то, что сейчас).

А я больше фанат старых Лего игр, в новые редко играл.

0

13

Malum
вот и я тоже больше старые предпочитаю, в новые практически не играл, быстро забрасывал (после 5 уровней примерно). С друзьями в такие игры ну совсем не возможно играть, сплит скрин безобразный.

Отредактировано wobbuffet (30.08.2011 21:04:50)

0

14

Я играл в 3 Стар Ворс с Чироксом и Димиусом. И, по нашему мнению, она намноого круче первых двух.

0

15

PanrakT
Ты ещё скажи, что тот убогий анимационный сериал лучше 4-6 эпизодов.

0

16

Я анимационный сериал и не смотрел)

0

17

wobbuffet написал(а):

Лего Стар Ворс 3 - такое уг, что просто слов не хватит, чтобы описать всю убогость этой игры. А вот Лего Стар Ворс Комплит Сага (1-6 эпизоды) очень порадовала. Вообще, все лего-игры после Лего Бетмана - УГ: кривая камера, управление, убогий ОверВорлд (раньше очень классный оверворлд был, например, бар в ЗВ или университет в Индиане, с лёгкостью можно было добраться до нужного места, не то, что сейчас).

+1. Абсолютно согласен. Да и это дибильное динамическое разделение экрана бесит. Бррр... Жуть!

PanrakT написал(а):

Я анимационный сериал и не смотрел)

Ну и правильно.
---
Мои любимые игры:
1. Lego SW: The Complete Saga
2. Lego Indiana Jones 1
3. Bionicle Heroes (GBA)
4. Bionicle Defenders (Java)

+1

18

fred-sable написал(а):

4. Bionicle Defenders (Java)

Что за игра? Раньше про такую не слышал.

0

19

Malum написал(а):

Что за игра? Раньше про такую не слышал.

На мобильники и смартфоны с поддержкой Java игра. Думаю на неё обзор написать. Там про Тоа Мари. Жанр: стратегия в реальном времени. Ссылку дать могу, если надо.

0

20

fred-sable написал(а):

На мобильники и смартфоны с поддержкой Java игра. Думаю на неё обзор написать. Там про Тоа Мари. Жанр: стратегия в реальном времени. Ссылку дать могу, если надо.

Давай ссылку, посмотрим, что за игра.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Любимые игры ЛЕГО