Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Мата-Нуи Титан на BZP!


Мата-Нуи Титан на BZP!

Сообщений 41 страница 50 из 125

41

PanrakT написал(а):

Слушай Онумару, не лезь не в своё дело.

Слушай, Панрак, веди себя поспокойнее. -1

0

42

Вот тебе идея: танки-онлайн, за основу геймплея взята идея из тетрисовых танков, графика такая же.

0

43

Я-то хотел по адекватнее предотвратить несколько страниц бессмысленых споров.

Отредактировано PanrakT (04.09.2011 17:32:48)

0

44

Malum написал(а):

нет, ты постоянно ведёшь троллинг Панрака, прикрываясь "своим мнением". Тем самым твои сообщения способствуют разведению споров на форуме, а это нарушение правил, так что всё честно.

http://fim.413chan.net/art/src/131437726918-Kyon_facepalm.jpg

0

45

Malum
Я лично троллинга не увидел. А вот по поводу разведения споров... ИМХО, Панрак начал. И, поверь, я сейчас не пытаюсь защитить Онумару и напакостить Панраку. Я за справедливость. А своё мнение я уже выразил. Демократия ведь позволяет высказывать своё мнение? ;)

0

46

fred-sable написал(а):

ИМХО, Панрак начал.

Лол что? Ты вообще сообщения-то читал. Ты просто так прикрываешь Онумару, потому что он, как ты выразился, твой "браток".

fred-sable написал(а):

Демократия ведь позволяет высказывать своё мнение?

Но это самое мнение не должно постоянно подкалывать другого пользователя. ;)

0

47

Malum написал(а):

Лол что? Ты вообще сообщения-то читал. Ты просто так прикрываешь Онумару, потому что он, как ты выразился, твой "браток".

Малум... Это иллюзия... Я сообщения читал. Да, Онумару мой братуха, но это не значит что я его всегда защищаю. Дай мне повод - и я смогу сказать, что Онумару виноват. но сейчас я так не думаю.

Malum написал(а):

Но это самое мнение не должно постоянно подкалывать другого пользователя.

я не подкалывал сейчас Панрака. Моё мнение основано на банальной логике. Моей целью не является навредить Панраку или заставить его уйти с БМ. Если твоё мнение не сходится с моим, то я не виноват. К тому же всё-равно тебе решать.

0

48

Омг, у нас полфорума одни программисты да философы. Сначала поступите в ВУЗ и обучитесь там программированию, а потом уже на каждой улице и в каждом доме кричите, что являетесь программистами.

+1

49

wobbuffet
+1. Не забудь рейтинг повысить)

0

50

fred-sable написал(а):

я не подкалывал сейчас Панрака. Моё мнение основано на банальной логике. Моей целью не является навредить Панраку или заставить его уйти с БМ. Если твоё мнение не сходится с моим, то я не виноват. К тому же всё-равно тебе решать.

Вообще-то, говоря о подкалывании Панрака, я имел ввиду сообщения Онумару.
wobbuffet
Думаешь только ВУЗах можно обучиться программированию?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Мата-Нуи Титан на BZP!