Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Биониклы в "Галелео"!


Биониклы в "Галелео"!

Сообщений 71 страница 80 из 87

71

Malum написал(а):

Искатель, прекрати оскорблять пользователей, иначе получишь предупреждение!

А лучше БАН!!!

-1

72

Искатель, ты получаешь 2 MIN, и кстати, я знаю тебя! Ты dragonfly c этого форума. Честно говоря, я был о тебе другого мнения.

0

73

Да ты что. А я знаю тебя, ты с этого форума http://www.biofunforum.0pk.ru/ И че дальше? Мне пофиг какого ты мнения!

-1

74

Искатель, я одного понять не могу, зачем тебе это всё? Нафиг ты намеренно портишь отношения со всеми? Или ты думаешь, что эта фраза меня обидит? Ошибаешься.

0

75

Искатель катись с этого форума куда подальше!!!
Капс офф
-ТФ-

0

76

Свое мнение я готов отстаивать долго. А вот ответить на эту фразу "Или ты думаешь, что эта фраза меня обидит?" я могу так: Я не думаю так глупо. Такая фраза не обидит ни кого. Это надо было додуматься подумать так что это фраза сможет тебя обидить)))))

0

77

Антроз написал(а):

Искатель КАТИСЬ С ЭТОГО ФОРУМА КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!

Не влезай в разговор.

0

78

Ну тогда я не понимаю зачем ты всё это делаешь.

0

79

Искатель написал(а):

Свое мнение я готов отстаивать долго. А вот ответить на эту фразу "Или ты думаешь, что эта фраза меня обидит?" я могу так: Я не думаю так глупо. Такая фраза не обидит ни кого. Это надо было додуматься подумать так что это фраза сможет тебя обидить)))))

Искатель своё мнение ты отстаиваеш так долго по двум причинам: ты не можешь найти кнопку выход, вторая ты немножко...

0

80

Искатель написал(а):

Не влезай в разговор.

Не затыкай Антрозу рот!

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Биониклы в "Галелео"!