Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Биониклы в "Галелео"!


Биониклы в "Галелео"!

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

Искатель я понимаю, что меня не будут слушать и других, но ведь может послушают!Хотябы не называли  бы их роботами, монстрами и куклами!И всё я успокоюсь!

0

42

Это уже второй человек который почти понял о чем я говорю.

0

43

Просто ты не первый кто это говорит!

0

44

Я знаю, я не первый кто это говорит. Но и не последний.

0

45

Искатель написал(а):

Это уже второй человек который почти понял о чем я говорю.

Искатель, мы вообще-то не тупые. Все уже поняли, что ты хотел сказать.

0

46

Люди я понял!Они это зделали не со зла!Они не знают что такое Бионикл как мы знаем!И сюжет делали для тех кто вобще незнает что такое Бионикл!Вобщем я призываю собратья по разуму что не надо на них наежать! http://www.brickshelf.com/gallery/B-f-a-home/Emorphicons/smileantroz.gif

0

47

Вы не понимаете в чём весь ужас! Они не врубаются, что Биониклы очень крутые, а те, кто оних не знает посмотрят эту передачу и никогда не станут увлекаться Биониклами! Станет меньше фанов Бионикл, а ведь это большая потеря ЛЕГОвцев!

0

48

Тут ты прав!Но рекламы Бионикл серовно зазывают новых фанатов Бионикл!А мы должны радоватся, что они хотябы зделали сюжет про Бионикл!Сюжет вышел полемение нормально всё испортили реплеки сценариста который зделал текст ведущим!

Отредактировано Макута Омегон (19.06.2009 20:37:23)

0

49

Malum написал(а):

Они не врубаются, что Биониклы очень крутые

От этой фразы я валялся пад столом еще пол часа. На РФФЛ провели опрос на котором выбирали лучшую серию. Так вот ваши биониклы курили в сторонке. На первом месте была серия Star Wars на втором Castle, а на третем City. Биониклы были на препоследнем месте.

-1

50

Я поддерживаю мнение Искателя, что вы как маленькие, ну показали какой-то бред, вам то какое дело? По телеку бред несут всегда.
Всёравно вас слушать никто небудет. Лучше берите пример с меня: накуритесь и фс-ё-ё-ё будет ништя-я-к %-)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Биониклы в "Галелео"!