Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Биониклы в "Галелео"!


Биониклы в "Галелео"!

Сообщений 31 страница 40 из 87

31

Они там все оборзели!!! :angry: Я буду жаловаться в руководство "СТС"!

0

32

Поддерживаю Лерака. http://www.brickshelf.com/gallery/B-f-a-home/Emorphicons/smileignika.gif

0

33

Я тоже! Что они себе позволяют?!

0

34

Хах. Я думал эти возмущения закончатся. А нет. Как вы не понимаете что они не будут вас слушать! Как только там назвали биониклов "куклы, только для мальчиков" ВСЕ вы все сразу начали "я буду жаловаться!" " Что они о себе думают" "что они себе позволяют".

0

35

Lerak, ну так давай! Чего же ты тут делаеш?

0

36

Пробесило что мальчик взял в руки битила и сказал:Похоже на пчёлку Майю\

вобще ужасно

0

37

Искатель написал(а):

Хах. Я думал эти возмущения закончатся. А нет. Как вы не понимаете что они не будут вас слушать! Как только там назвали биониклов "куклы, только для мальчиков" ВСЕ вы все сразу начали "я буду жаловаться!" " Что они о себе думают" "что они себе позволяют".

Искатель, а чего это ты их так защищаешь?! Или ты к Биониклам также как они относишся?! :angry:

0

38

Искатель написал(а):

Lerak, ну так давай! Чего же ты тут делаеш?

Он тут пишет! Искатель, хватит наезжать на пользователей.

0

39

Malum написал(а):

Искатель, а чего это ты их так защищаешь?! Или ты к Биониклам также как они относишся?!

Я не за них, но и не за Биониклов. Просто пытаюсь сделать так чтобы вам было понятно, они НЕ будут вас слушать.
Я вот не понял, когда они тестируют своих новых биониклов. Вот когда они запускают туда детей, потом показывают ново испеченный биониклов. Можно ли их трогать? Если да то...

0

40

... то все плохо.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Биониклы в "Галелео"!