Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Кого купить в будущем ?


Кого купить в будущем ?

Сообщений 21 страница 30 из 33

Опрос

Кого купить в будущем ?
Гелу

9% - 2
Мата Нуи

38% - 8
Аккар

9% - 2
Киина

9% - 2
Строниус

9% - 2
Вастус(Вантуз)

4% - 1
Миндостром

0% - 0
Титан

14% - 3
Другое Лего

4% - 1
Голосов: 21

21

Строниус написал(а):

по теме: сушайте пусть каждый выбирает сам, что ему хочется купить!!!!!!! А то вы посовутуете кому-то купить к примеру Киину, а он купит и ему эта покупка не понравится, и получается что он потратил деньги зря! И вы будете в этом виноваты поскольку посоветовали ему купить Киину!!!!!

Дык просят же помочь ему выбрать, вот и советуем... А деньги на биониклов зря потратить нельзя! если купил бионикла - значит, вложил деньги правильно! :glasses:

0

22

Вы знаете,я сильно розочаровался в Мата-Нуи

0

23

??? Почему?

0

24

Знаешь, Строниус, если люди хотят, то пусть спрашивают!!! А мы виноваты не будем, потому что всего лишь посоветовали!!!

0

25

не я просто к чему веду: Toa of World спросил "кого купить?", и началось "Киину!" кто-то еще говорит "Вастуса!!" и еще кто-то говорит "Мата Нуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он самый крутой!!!!!!!!!". я не сомневаюсь что Мата Нуи крутой, но Toa of World, у тебя есть право выбора!Это в "кто хочет стать миллионером?" есть такая вещь как мнение зрителей, но тут от покупки правильного Бионикла тебе не вручат 1 000 000 рублей!Вывод:попробуй сам решить кого ты хочешь купить! Приглянулся на глаз Киина купи его, если Вастус, то купи его.

0

26

А ты не тёмный Ватака на РБ???

0

27

Строниус написал(а):

не я просто к чему веду: Toa of World спросил "кого купить?", и началось "Киину!" кто-то еще говорит "Вастуса!!" и еще кто-то говорит "Мата Нуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он самый крутой!!!!!!!!!". я не сомневаюсь что Мата Нуи крутой, но Toa of World, у тебя есть право выбора!Это в "кто хочет стать миллионером?" есть такая вещь как мнение зрителей, но тут от покупки правильного Бионикла тебе не вручат 1 000 000 рублей!Вывод:попробуй сам решить кого ты хочешь купить! Приглянулся на глаз Киина купи его, если Вастус, то купи его.

Строниус, на этом форуме ты конечно можешь такое сказать, потому что знаешь, что за это тебе ничего не сделает. Но на РБ ты такого не скажешь, потому что тебя там за это так облажают, что тебе самому оттуда уйти захочется.

0

28

Матика бери

0

29

Мата нуи бери

0

30

Sad But True давно нету, не отправить ли тему к Муаке?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Кого купить в будущем ?