Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Памятники - для Бионикла!


Памятники - для Бионикла!

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

эти 2 героя величайшие!

0

52

Ликан всё таки круче Маторо история не как вообще не началась бы если бы Ликан не добыл камни Тоа

0

53

Malum написал(а):

Ленин не гад, а великий человек, еслиб не он мы могли бы щас не писать на форуме, а чистить ботинки своего хозяина! У Сталина не меньше заслуг, но Ельцина я не признаю!

На счет Ельцина согласен. Ленин хоть и спас нас от ужасной чистки ботинок и рабства у немцев, но начал хаос в стране, а развитие науки и техники остановил на 50 лет. Его дело (и хорошее и плохое) продолжил Сталин, который выграл нам 2 мировую войну, молодец, конечно, но личная свобода человека была урезана до невозможности!

0

54

Toa Sareth написал(а):

Я думаю можно сделать 2 памятника - Ленин, а напротив Вакама, направляющий на Ленина канокамет!!!

Лол
Круто! :crazyfun:

0

55

Понимаю не втему но утони будь знает где родился Ленин???
Я бы поставил памятник Матау он конечно не такой герой как Ликан но всё же он герой Перечислю подвиги:
1Он придумал план как одолеть Морбузака
2.Когда кто то из Тоа падал в пропасть с какими то монстрами он прыгнул и спас его(не помню давно читал)
3.Он управлял кораблём если бы не он все бы погибли
4.Когда был поединок с каким то монстром Он всосал в себя Весь воздух и он погиб(просто этот монстр питался Воздухом)
5.Он вернул Вакаму в команду Тоа
6.Научил все что знал сам Конгу и Леву

0

56

Тоа Матау написал(а):

Понимаю не втему но утони будь знает где родился Ленин???
Я бы поставил памятник Матау он конечно не такой герой как Ликан но всё же он герой Перечислю подвиги:
1Он придумал план как одолеть Морбузака
2.Когда кто то из Тоа падал в пропасть с какими то монстрами он прыгнул и спас его(не помню давно читал)
3.Он управлял кораблём если бы не он все бы погибли
4.Когда был поединок с каким то монстром Он всосал в себя Весь воздух и он погиб(просто этот монстр питался Воздухом)
5.Он вернул Вакаму в команду Тоа
6.Научил все что знал сам Конгу и Леву

Во первых придумал Вакама потому что ему прередал эти знания великий дух
Во вторых он разбил корабль когда они плыли в Метру Нуи чтобы спасти оставшихся маторанов
В третьих это Вакама сражался с огненным существом и победил его всосав в себя всё тепло
В четвёртых Конгу учил Лива а Ливу учил Гидраксон

0

57

Takanuva 2010 написал(а):

Во первых придумал Вакама потому что ему прередал эти знания великий дух
Во вторых он разбил корабль когда они плыли в Метру Нуи чтобы спасти оставшихся маторанов
В третьих это Вакама сражался с огненным существом и победил его всосав в себя всё тепло
В четвёртых Конгу учил Лива а Ливу учил Гидраксон

Нет когда они подошли и стояли у морбузака Матау Сказал иногда Та матораны могут быть такими же ловкими как Ле Матораны
Он исполнял приказы который отдовал Вакама я говорю что было ещё до этого случия
Я говорю про другой случай (Читай приключения 7)
Как???Ливу мог учить Морской надзиратель????

Отредактировано Тоа Матау (09.11.2009 18:54:00)

0

58

Ловкость тут не причём
Ну и что если бы он правильно их выполнял этого бы не было тем более у него крышу часто сносит
Я читал приключения 7 Западня времени и там не было подобного хотя я может и забыл я ещё раз перечитаю и скажу точно
А вот так представляешь Гидраксон был членом Ордена Мата Нуи и его задание было тренировать Тоа Мата для того чтобы исполнить свою судьбу потом он был сослан в яму охранять заключённых потом он пыл убит Такадоксом и Декар стал новым Гидраксоном когда его превратила Игника

0

59

понятно с последним я  не знал а приключение 7 это не западня времени а паутина Висорака

0

60

Я спутал у меня просто на полке все книги в стопке лежат за Био поэтому не рассмотрел но всё равно Вакама и то больший герой чем Матау

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Памятники - для Бионикла!