Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канохи

Сообщений 41 страница 50 из 78

Опрос

Какая канохи лучше для вас?
Канохи Игника

56% - 13
Канохи Авоки

43% - 10
Голосов: 23

41

В фильме, кстати, ИМХО, маска выглядит лучше, чем в виде детали. =)

0

42

fred-sable написал(а):

В фильме, кстати, ИМХО, маска выглядит лучше, чем в виде детали. =)

В фильме она более плоская.

0

43

Malum написал(а):

В фильме она более плоская.

И более квадратная. Это мне и нравится))

0

44

fred-sable написал(а):

В фильме, кстати, ИМХО, маска выглядит лучше, чем в виде детали. =)

Да, визуальные эффекты часто не совпадают с реальностью. Кстати, а это мысль - слепить форму из пластики, отлить маску из настоящего золота! У меня есть несколько найденных когда-то на улице золотых изделий (ну, сплав, конечно, не чистое золото, но всё же). Надо будет узнать в ювелирном салоне, могут ли они такое сделать. Потому что почитал сейчас про самодельную плавильню - очень геморрно.

0

45

Gresh написал(а):

Кстати, а это мысль - слепить форму из пластики, отлить маску из настоящего золота!

Это было бы очень куруто!

fred-sable написал(а):

И более квадратная. Это мне и нравится))

Но и в жизни он тоже ничего))

0

46

Malum написал(а):

Но и в жизни она тоже ничего))

Согласен)

Gresh написал(а):

слепить форму из пластики, отлить маску из настоящего золота!

У пластика температура плавления ниже, чем у золота и многих других металлов, так что эту идею надо ещё обдумать...

0

47

fred-sable написал(а):

У пластика температура плавления ниже, чем у золота и многих других металлов, так что эту идею надо ещё обдумать...

Да, это так, поэтому и хочу узнать в салоне, у них-то наверняка там есть материалы для изготовления форм.

0

48

Gresh написал(а):

Да, это так, поэтому и хочу узнать в салоне, у них-то наверняка там есть материалы для изготовления форм.

Если я не ошибаюсь, для золотых изделий используют формы из чугуна, но сделать их будет проблематично. Гораздо проще сделать маску из пластика (дома пластик очень просто сделать) и покрасить её в золотой цвет или обклеить золотой фольгой. Эффект не такой крутой, маска не такая тяжёлая, зато никакого геморроя! :D

0

49

Gresh написал(а):

Да, визуальные эффекты часто не совпадают с реальностью. Кстати, а это мысль - слепить форму из пластики, отлить маску из настоящего золота!

А уж первые три фильма как от наборов отличались...

0

50

Кикан написал(а):

А уж первые три фильма как от наборов отличались...

ИМХО, в фильмах все персонажи более реалистичны, по сравнению с наборами. Единственное, что мне не понравилось в фильмах, так это маска Теридакса - совсем другая.

0