Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » По форуму » Смена имени и статуса


Смена имени и статуса

Сообщений 61 страница 70 из 710

61

Toa Sareth написал(а):

У нас на форуме есть кто-то с ником Вуббафет!

Это мой друг!Я его сюда загнал, а он меня на иксбоксленд.

0

62

Да, это я тут с ником Воббуффет) Подсадил Эша из Алабастии на покемонов (Дим, вобще-то это Паллет Таун, а не Алабастия, ох уж наши горе-переводчики xD)

Отредактировано wobbuffet (25.09.2009 19:52:19)

-1

63

Алабастия это разве не страна, в которой находится Паллет таун?

0

64

я поками плохо знаком,
Переменуйте меня в CAP

Отредактировано Ронин (25.09.2009 20:38:22)

0

65

Toa Sareth написал(а):

Алабастия это разве не страна, в которой находится Паллет таун?

Ненене, Паллет Таун так перевели, я специально посмотрел англ версию, там Эш говорил, что возвращается в Паллет Таун. А Регион Канто вроде они даже не называли в первом сезоне.

-1

66

Все время вспоминается фраза из первой полнометражки (с моим любимым Мью): "Эй, вы там! Я ищу покемонского тренера Эша из Алабастии..."

0

67

Toa Sareth написал(а):

Все время вспоминается фраза из первой полнометражки (с моим любимым Мью): "Эй, вы там! Я ищу покемонского тренера Эша из Алабастии..."

Да, еще один плюс в пользу  моей теории, так как действие первой полнометражки происходит в Канто, следовательно тренеры Канто не могут говорить: Я ищу тренера из Канто, это как минимум будет звучать странно. Также в конце второго фильма (2000) Оук говорит: We've got to get back to Pallet Town, а в русской версии: Вернемся в Алабастию.

п.с. даже фраза покемонский тренер звучит немного странно. По-моему, лучше бы звучала фраза "тренер покемонов".

Отредактировано wobbuffet (25.09.2009 21:08:43)

-1

68

у мну есть касета Pokemon2000

0

69

Ронин написал(а):

у мну есть касета Pokemon2000

Ты на прошлой странице спрашивал, кто смотрел Дигимонов. Я их смотрел (только полнометражку), мне не понравилось кинцо.  ИМХо Карманные Монстры (покемоны) лучше будут)

-1

70

это да

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бара Магна » По форуму » Смена имени и статуса