Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Великие открытия


Великие открытия

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Код написал(а):

Ты ведь об Эгносе?

Кто сказал тебе моё настоящее секретное имя!?

0

12

Эгнос написал(а):

Кто сказал тебе моё настоящее секретное имя!?

Ты - тушка цыплёнка-бройлера из Та-Коро

+1

13

Код написал(а):

Нам знакомо лишь его имя. Ты ведь об Эгносе?

Я о том, кто вселился в одного из обитателей Вселенной Маторанов.

0

14

Malum написал(а):

Я о том, кто вселился в одного из обитателей Вселенной Маторанов.

Он-то нам незнаком, и потом - он вселился в чужое тело, значит стал выглядеть подругому, не как Великий.

0

15

Код написал(а):

Он-то нам незнаком, и потом - он вселился в чужое тело, значит стал выглядеть подругому, не как Великий.

Нет, он вселился в какого-то персонажа, ранее известного.

0

16

Malum написал(а):

Нет, он вселился в какого-то персонажа, ранее известного.

Он не вселился в одного из персонажей, он и был этим персонажем, с самого сотворения Вселенной Маторанов.
Моё мнение, это Кракуа. В веб-сериале "Сильные мира сего" говорилось, что он до определённого момента не знал что происходило в мире(жизнь в деревне Де-Маторанов) и в определённый момент ему все стало известно.(Поступление в Орден Мата Нуи) Вот ещё интересные факты, с помощью силы звука можно разрушить крепость Великих и Кракуа может без подозрений спасти Тоа.(В смысле Ливу, захваченного жителями Бота Магны)

0

17

Toa Krakua написал(а):

Он не вселился в одного из персонажей, он и был этим персонажем, с самого сотворения Вселенной Маторанов.

Цитирую веб-сериал "Поиски вчерашнего дня":

- Когда Великие сделали Мата Нуи… один из них захотел увидеть, в точности узнать, как будет функционировать его создание. Так что, без ведома остальных, он… я думаю, самым подходящим словом будет… «переместил» свой дух, свой разум, в одно из биомеханических существ, которым они населили тело Великого Духа.

Так что неправильно говорить, что он изначально был этим персонажем.

0

18

Malum написал(а):

Так что неправильно говорить, что он изначально был этим персонажем.

Слово "Переместил" означает, что этот Великий создал для себя тело, но не наделял его разумом, вместо этого он переместил свой дух в пустую оболочку.

0

19

Toa Krakua написал(а):

Слово "Переместил" означает, что этот Великий создал для себя тело, но не наделял его разумом, вместо этого он переместил свой дух в пустую оболочку.

А я с этим и не спорю. Но изначально этот Великий ведь был в другой оболочке. ;)

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Великие открытия