Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Призовой конкурс рассказов


Призовой конкурс рассказов

Сообщений 81 страница 90 из 301

81

Спасибо  :blush:

0

82

Ваши рассказы супер

0

83

Двенадцатая глава.
После боя,в доме у Стаки.
-Извини,что я не смог придти.Мне тоже хотелось посмотреть бой.-Стаки
-Ничего.-Гелу
-Может завтра я смогу придти.-Стаки
-Завтра утром мы ещё идём нам бой Фето.-Я(автор)
-Ну утром я не смогу придти.У гелу снова бой в восемь вечера?-Стаки
-Да...Стаки,чтобы записаться в участники турнира надо иметь оружие на начало турнира и обязательно записать Агори покровителя.Чтобы меня приняли я записал...Тебя.-Гелу
-Я рад,что ты считаешь меня самым умным Агори.Но ты же не хочешь,чтогбы я опекал тебя?-Стаки
-Нет,конечно.Это только для турнира.-Гелу-Ещё,Стаки,Большой Турнир Айконокса это хорошо организованное мероприятие.Послушай,есть такое правило:один раз за время турнира Глаторианец можетт позвать своего Агори и драться в паре.Только,почти всегда,кагда Глаторианец завёт Агори его противник делает так же.
-А кто твой следующий противник?-Стаки
-Он не из Айконокса...Это...-Гелу
-Можншь не говорить.Всё равно мы его увидим.-перебил Стаки
Следующим утром мы сидим на главной арене:я,ты,Гелу и Мекирон.
-У лучшего бойца должно быть лучшее оружие,сила,лучшая тактика и боевой настрой!-Мекирон
-И у Фето всё это есть?-Гелу
-У него всё на высшем уровне!Я же его тренировал.Главное у Фето есть стремление стать лучше.-Мекирон
-Ты тренер Фето?-Гелу
-А что?Агори не может быть тренером Главторианца?Агори не может допрыгнуть до туда,до куда Глатору нужно протянуть руку,Агори не может поднять тяжелые глаторианские мечи,Агори не может обогнать Глатора своими короткими ногами,но осваивать боевое искусство Агори может на равных.-пафосно Мекирон
-Глатор?-Гелу
-Глаторианец!-Мекирон
-Интерестно,Гелу открывал третий круг,а Фето его закрывает.-Я(автор)
На арене началась битва.Против Фето сражался могучий Глаторианец с двойным торнаксомётом и дубинкой с шипом на конце.
-Этой иглой я пронзил сердце одного Воркса и разбил шлем другому!-соперник Фето поднял вверх своё оружие
-Кварцевый охотник!Я думал слухи о твоей дубине сильно приувеличины.-Фето
-Сейчас ты это проверишь!-противник Фето
Глаторианцы начали сражение.
-Молодец,Фето!-Мекирон
-Вперёд,Фето!-кто-то из зрителей
-Он в отличнойс форме.-кто-то из нас
После этих слов мы посмотрели на Гелу.Весь избитый,в царапинах,на маленькой трибюуне он казался зажатым.По его виду казалось он сам не верит,что сможет сегодня победить.
Бой прошел завораживающий,но переживая за растерянного Гелу мы плохо следили за боем.Фето победил.
Вечером мы с тобой и с Мекироном стоим перед ареной.Гелу перед боем ушел в комнату участников.
-Наконец-то я посмотрю на это зрелище!Гелу молодец,если дошел до четвёртого круга.-Стаки подошел к нам
-Стаки!Ты пришел!-мы
Надо же хоть раз посмотреть на бой своего Глаторианца.Хи-хи.Сядем в первом ряду.-Стаки
-Ты хозяин Гелу?А я Мекирон,хозяин Фето.Только Фето не считает меня хозяином.-Мекирон
-У нас так же.-Стаки
-Все Глаторианцы своенравны.-Мекирон
Мы зашли на трибуну и сели в первом ряду.Над ареной туча заслонила солнце.В городе,окруженном горами темнеет раньше.
Стадион наполнился Агори.На середину арены вышел рефери.Глаторианцы выйдут по его объявлению.
-Сейчас на нашей арене Глаторианец Гелу...-рефери
-Как его обьявляют!-Я(автор)
-...будет сражаться против гостя Айконокса Глаторианца племени камня,Скрала!-рефери
Ужас...Вспомнились слова Стаки:"будь здесь Скралы,Гелу бы отбивался весь в крови".Хотя мы убежали от двух Скралов.Но тГелу тогда убегал,а не дрался.
Гелу делал резкие удары торнаксомётом.Доспехи Скрала крепки.Чёрный Скракл наносил удары зелёными клинками,большинство ударов в голову.Вдруг Скрал вонзил клинки в землю и начал бить кулаками.Гелу тоже бил Скрала,но удары Глаторианца макня были прямее и жесче.
Гелу посмотрел на Стаки.Скрал остьановился.
-Ты хочешь позвать Агори?-Скрал
Стаки встал.
-Гелу,я иду!-Стаки
-Не-ет!Стаки,сиди!-Гелу
Скрал вхватил свои клинки.Несколькот ударов по шлему.Гелу упал в ноккауте.
-Скрал победил!-рефери
Победитель стоял в середине арены.Чёрный,с зелёными клинками в руках,с круглым ркзным красным щитом на плече и запасным красным клинком на втором плече.
Позже,в темноте,ты,я,Стаки,Мекирон,Фето и Гелу стоим у арены.
-Гелу,ты проиграл,но разве ты ничему не научился?-Мекирон
-О чём ты?-Стаки
-Я стал сильнее.-Гелу
-Правильно!Как ты думаешь,какие три вещи нужны бойцу?-Мекирон
-Первое-надо быть сильнее.Второе-надо стать сельнее...-Гелу
-И третье.-Мекирон
-Надо быть не слабее.-Гелу
-Всё так.-Мекирон
Мы пережили хорошее приключение.Я бы показал тебе ещё много интерестного,но мне надо уходить.У меня много дел.Всем до свидания.
             *Конец двенадцатой главы*
            *Конец рассказа*

0

84

Так когда конецприема робот??

0

85

Джаллер весь твой рассказ офигенный

0

86

А до какого числа принимаются рассказы?

0

87

А ты можешь написать даже если не успеешь всё равно ты займёшься полезным делом

0

88

Пока что присылайте. Опрос ещё не скоро.

0

89

Интересно сколько ещё пользователей пришлют рассказы

0

90

Malum написал(а):

Опрос ещё не скоро

А хотя бы примерно?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Призовой конкурс рассказов