Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Призовой конкурс рассказов


Призовой конкурс рассказов

Сообщений 251 страница 260 из 301

251

Ну нифига себе долгий конкурс О___О.Надо было на месяц сделать X/.
Ну,хоть оценю последний рассказ,который Rokr-а.
Во первх,слишком много диалогов.
А во вторых,почти нет внимания к описанию и мелочам.Это как-то обнадёживает...Либо я придирчива...

0

252

Малум создал тему в мае прошло не шесть месяцов а около семи!!! http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif

0

253

Спокойно ждем когда Флудер допишеь свой рассказ и не обижаемся. У нас полно ещё конкурсов.

0

254

Да.... полгода - это многовато. Я лично свой в первые 4 дня написал. В день по главе, один день отдыхал. (см. 2 страницу, или где-то там)

0

255

Эш из Алабастии написал(а):

У нас полно ещё конкурсов.

Ты сможешь участвовать а я нет конкурс рассказов это единственный конкурс в котором у меня есть Шанс

0

256

Хмс...Мдя...

Кстати,думаю всё-таки написать рассказ.Но именно как легенду хЪ).

0

257

Чёрт,почему тут нельзя удалять старые сообщения >_<?
Ну,в общем,сегодня я вот такое настрочило...Думаю,это довольно нормально).

Позже:ЧЁРТ,МЕНЯ ЖЕ НЕ ПРОПУСТЯТ!1!!1!*Убивается из-за правил конкурса"

"Миф о братьях..."

Эй! Хотите я вам расскажу один очень древний миф? Ну конечно хотите, я по вашим любопытным глазам вижу. Ну, присаживайтесь на песочек и слушайте внимательно...
Этот миф мне передался от деда моего  дедушки, который, к сожалению моему, уже давно попал в другой, и наверное, в более лучший мир...Говорят, он сам был при этих событиях...

Однажды на свет появились двое братьев-Глаториан. Да не простых, а братья-близнецы-а это очень особенный знак! Этот знак озночает то, что у братьев есть некая великая сила-но никто незнает, какая именно сила приходит с новою парою близнецов.
Братьев звали Гандрэд и Дандрэд.
Они выглядели абсолютно одинаково-блестящие золотые доспехи, красивые желтовато-голубые глаза и удлинённые на затылке шлемы.
Но характеры были у них совершенно разные.
Дандрэд свалился своею безграничной доблестью и желанием всем и вся помогать, но у него был недостаток-сильная самовлюблёность.
А Гандрэд отличался некоторым наплевательским отношением к другим существам, кроме него и слегка заниженной самооценкой-наверное, из-за более лучшего брата.
И стали они оба сражаться на аренах. Но не только на аренах они защищали свою доблесть, но и сражались против коварных Охотников за Костями, которые тогда очень часто нападали на родную их деревню-великую Атеро.

Однажды на землю Бара-Магновскую нивзошёл сам Великий. И не просто так, а отблагодарить всех Глаториан за несение своей нелёгкой ноши защитников Агори. Кому он дарил долгую жизнь, кому-великолепные ножи, кому-вечный Торнаксомёт...
Очередь дошла и до наших братьев.
Подозвав к себе Дандрэда, Великий как-будто из ниоткуда достал пару великолепных блестящих, как само солнце, и огромных как само небо крыльев, и отдал их благородному Глаториану. Воин прям чуть не умер от восторга и благодарности к Великому, и поклонившись, ушёл. Точнее, он полетел-ведь у него теперь были крылья, мечта любого наземного существа!
Но Великий не обратил на это внимания и подозвал к себе Гандрэда. Для него был подарок особенный-острые, как зубы Ворокса, и крупные как клинки Охотников за Костями когти-ножи.
Но Гандрэду этот подарок совершенно не понравился.
-Зачем мне эти огромные когти?! Я тоже хочу крылья, как у моего брата! Почему у него всё лучше, чем у меня-ведь я тоже трудился, тоже защищал этих Агори!
-Послушай меня, воин-Прервал его Великий-Каждый получает то, что он заслужил. Твой брат получил крылья из-за того, что всегда, как птица в небе, следил за всеми Агори, и видел опасность первым. А ты получил когти из-за того, что ты всегда умел разить своих врагов и без оружия.
-Ладно, ладно, Великий! Я возьму в дар твой "великолепный" подарок, но я теперь клянусь, что я когда-нибудь отберу эти крылья у моего брата...Но теперь он мне вообще не брат!
И Гандрэд исчез. И не появлялся на глаза всего света долгие-долгие годы...

За эти годы Дандрэд стал единственным успешным защитником Атеро, но стал ещё самовлюблёнее-он заставил бедных Агори поставить в его честь памятник. Хотя,"заставил"-неправильное слово. Точнее, "попросил"-Агори и так хотели в честь его поставить монумент.
Но однажды статуя неизвестным образом разрушилась! На месте, где она стояла, остались только мелькие куски камня. Но на них были очень странные порезы-как-будто их рубили по настоящему крепким ножом. Обычный с таким делом бы никогда не справился.
Дандрэд на эти порезы никак не обратил внимания, и просто сказал, чтоб Агори восстановили статую...

Чуть позднее, к Дандрэду принесли странное письмо. На нём были только две строчки:
"Сегодня на арене Атеро я попробую тебя победить.Ровно в полдень"
"О, да это же вызов! На это надо реагировать, как на оскорбление!"-Подумал самовлюблённый Глаториан, и начался готовиться к битве...
...Ровно в полдень Дандрэд вышел на главную арену Атеро. На него глядели огромное множество жителей этой деревни, но он совершенно не стеснялся-даже ещё сильнее понял свою значимость.
Так он стоял...И стоял...
-Эй, ты, неведомый враг! Выходи из своего укрытия! Ты заставляешь меня ждать!
-Хе-хе...Братик...
Противник великолепного и крылатого Глаториана оказался очень уродливым и страшным.
Через его спину и, чёрные как ночь, доспехи, пробились огромные железные шипы. Это существо ещё было горбатым, очень и очень худым и главное-растресканная маска и злобные красные глаза.
И у этого существа были нарукавные когти-ножи...
-Б-б-брат?!Гандрэд?!-В сильном удивлени спросил у существа Дандрэд.
-Да...Братик...Еле-как узнал? Но не будем отступаться от самого главного...
И Гандрэд накинулся на своего брата-близнеца как дикий Баттер, увидевший оружие.
Но Дандрэд успел уверуться от атаки, и уже с высоты птичьего полёта смотрел на то, как его бывший родственник пытается его достать. При этом, хохоча от души.
Внезапно тёмная точка исчезла из обзора Глаториана. Он подумал, что Гандрэд убежал в страхе перед великим противником, и приземлился на арену.
Но это было его роковой ошибкой.
Из песка высунулись ужасные руки братца и они затянули бедного Дандрэда в бесконечную неведомость...
Все Агори пребывали в огромном шоке. Но то, что было дальше, было ещё необычнее...
Из песка вылез триумвающее счастливый Гандрэд с окровавленными крылями своего брата. Но они за секунду на его руках превратились в пыль...
И тут это существо упало на колени, и смотря на свои руки, заплаколо. Либо от злости, либо из-за огрочения, либо из-за раскаяния, никто незнает...
-Это...Всё из-за...Вас...-Мямлил он, всё больше рыдая.-Вы...Глупые Агори...Если бы вас небыло...Я не убил бы своего брата...Небыло бы вообще этих проклятых крыльев...
-Ты что, совсем что-ли?-Неожиданно вскочил из-за своего места один житель, по имени Транк.-Ты убил нашего последнего защитника! Причём тут мы, обычные Агори?!
-При том...-Существо встало и медленно приблизилось к Транку.-...Если бы вас небыло, нам бы никого не пришлось защищать и оберегать, как жадный оберегает свои ненаглядные деньги. Без вас, не пришёл бы этот чёртов Великий и не отдал моему брату крылья. У меня небыло бы зависти.
-Что это за глупые рассуждения, а?!
-Про то, что я, Гандрэд, обещаю-вы от меня никогда не отделаетесь! Я буду приносить вам беды, несчастье, горе, и когда-нибудь вы пожалеете о том, что меня не послушали...
И он исчез, растворился как дым, подгоняемый ветром...
С того момента пошло поверье-кто хоть краем глаза увидит Гандрэда, того будут преследовать вечные неудачи и беды. И ещё говорят, что он стал прародителем всех Скраллов-злобных завоевателей.
Но до сих пор никто незнает-жив ли он, или его кости уже давно сожрали дикие звери...

А теперь, мои дорогие слушатели, идите-идите по свом делам-я уже всё сказал.

Отредактировано Jhonny C. (05.12.2009 11:20:12)

0

258

10/10!!! Рассказ обязательно пройдет!!!!

0

259

да прикольно!!!! 10/10  http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bf.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bi.gif

0

260

Ребят, да вы тут все писатели прям! http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Призовой конкурс рассказов