Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Призовой конкурс рассказов


Призовой конкурс рассказов

Сообщений 211 страница 220 из 301

211

Кстати... Это все еще тот конкурс, в котором я участвовал? И если да, то на чем я остановился?))

0

212

Тоа Флудер написал(а):

Кстати... Это все еще тот конкурс, в котором я участвовал? И если да, то на чем я остановился?))

Да тот. Долго ждали, когда ты объявишься и допишешь. Все еще ждем... Остановился ты, вроде, на том, что кто-то зашел в какую-то пещеру с разноцветными лампочками на пультах управления - ну так я помню...

0

213

Тоа Флудер ты остановился на том что Строниус победил Охотников за костями

0

214

Ох... Можете сказать какая страница? Или хотя бы диапазон?

0

215

Тоа Флудер написал(а):

Ох... Можете сказать какая страница? Или хотя бы диапазон?

На странице 10 твоя последняя глава(пятая). Дописывай.

0

216

Отлично, Флудер, мы ждали тока тебя!

0

217

Таакс, вроде востановил все в памяти, сейчас буду грехом с пополам дописовать...

0

218

----- Глава 6. Знакомство с городом -----

Айконокс оказался очень интересным городом, по крайней мере для Строниуса. Его восхищали высокие белые, как будто сердитые великаны, скалы. Таких размахов он невидел даже на Сферус Магне, а там он повидал немало, немало... После того, как Строниус побродил по деревне, рассматривая ее, старейшина с каким то витееватым именем пригласил его на Глаторианский матч. Наш герой проследовал на трибуне, тщетно пытаясь отыскать глазами Летаса, ну или по крайней мере Шеона, с которым он уже успел познакомится. Что самое интересное, Агори совершенно не обиделся на своего товарища. Видно, Летас дорожил своей дружбой, в отличии от Шеона. И вот, на арену вышли двое Глаторианина, белый и синий. Строниус понял, что поединок начался...

0

219

Супер молодец продолжай

0

220

Toa Sareth написал(а):

Хороший рассказ!

Спасибо

Skrall написал(а):

Да, классно!

Спасибо

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Призовой конкурс рассказов