Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Призовой конкурс рассказов


Призовой конкурс рассказов

Сообщений 101 страница 110 из 301

101

Надеюсь будет интересно

0

102

Нет, я то напишу,  мне просто интересно, когда конец приема работ?

0

103

Тоа Флудер написал(а):

Нет, я то напишу,  мне просто интересно, когда конец приема работ?

Все,кто здесь пишет уже приняты.Допишут все свои рассказы и может опрос тогда...Можешь сколько хочешь писать.

0

104

Тф когда ты допишешь рассказ тогда опрос и будет потому-что ты один ещё не дописал

0

105

Я скоро выложу рассказ про Цертавуса.

0

106

Ждём

0

107

а вот мой он маленький но оч захватывающий
Недавно: -мата-нуи: я ожидал большей силы врага, да мы разбили их макуты гораздо опаснее. греш: это была только первая отака! смотрите!  -скралл: мы не проиграем! -мата-нуи: нам нужны все глаториане включая акара -страк: мата-нуи ты сумасшедшый! он стар! -мата-нуи: но нам нужны все бойцы! скорее они очень близко! пошлите берикса он самый быстрый из всех нас! греш: я постараюсь вызвать туму на смертельный бой. -мата-нуи: нет это сделаю я!
  мата нуи бежит к скраллу и говорит: я мата-нуи вызываю туму на бой ! Неожиданно: жалкий слабак я сорву с тебя твою глупую маску! я тума и я принимаю вызов!
Настоящее время: -мата-нуи: "я должен выйграть от меня зависят жизни миллионов все как в старые добрые времена"  с другой стороны площадки: я убью мата-нуи и захвачу весь бара магна! И вот начался бой: Тума напал первым он хотел оглушить мата-нуи, а потом убить одним ударом, но мата-нуи оказался достаточно проворен и ушел от атаки. Мата-нуи сделал достаточно мощный удар чтобы убить Туму. но тума увернулся. Так продолжалось несколько часов.
Матануи устал а на туме небыло и капельки пота. Мата-нуи понял что проиграл. Но вдруг вспомнил "на мне ведь канои игника." Он не умел пользоваться маской, но решил попробовать выбора у него нет! "Все бывает в 1-ый раз"  подумал мата-нуи. и восполь зовался ей, он напрягся изо всех сил и у него... получилось! Мата-нуи заставил все его жизненые процессы Тумы остановится.
Перед смертью Тума сказал толко...  захватите бару магна любой ценой!
И тысячи войнов начали захват  бары магна. доблесные глаториане пытались им противостоять. Но на место 1-ого приходило 2-а так все глаториане были убиты все кроме Мата-нуи! Он вновь использовал игнику и погубил всех скралов!
2 дня спустя: агори спрашивают у мата-нуи, что нам теперь делать? летите на мою планету там у вас появится новый дом!
                                                                       КОНЕЦ

0

108

Рассказ захватывающий, жаль, что все Глаторы сдохли, только лучше было бы этот рассказ расписать более подробно.

0

109

Рассказ супер только надо расписать последнею битву со Скраллами

0

110

я все распишу позже в расказы прикольно будет почитаете начиная с прибытия Мата-нуи

Отредактировано MATA-NUI (22.08.2009 19:03:32)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Призовой конкурс рассказов