Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Призовой конкурс рассказов


Призовой конкурс рассказов

Сообщений 91 страница 100 из 301

91

Наверное через две три недели

0

92

Malum написал(а):

ТФ, супер! Ты наверное первое место займёшь.

Я тоже уже думаю,что ТФ займёт первое место:очень зинамичные битвы,локоничный абзац...Я так не умею(пишу рассказ про Берикса-15-ю главу пишу!!!).
Второе место наверное Тоа Сарэт.Я может на третьем где-нибудь.Меня мало кто захочит читать(слишком много)...Мата Нуи спасибо-больше всех коментировал.
Вообщем будет продолжение,где Гелу станет легендой.
Для ленивых,мой рассказ:
пересказ первой главы:давным давно в далёкой галактике...
страховосная глава:что бы мы не делала наша судьба предрешена...Скралы окружили Айконокс.Мы уходим.Остаётся только гадать,что там случиться...
Подстраховочная глава может идти после любой главы(кроме1,2,12)и заканчивает рассказ.

0

93

----- Глава 5. Айконокс -----

И вот, после долгих дней  о опасностей пути наши герои добрались до Айконокса. Как назло, в тот день у стражи на воротах стоял Шеон, который уже давным-давно вернулся в поселок. Ех, где же Летас... Наверное его схватили Охотники... Или еще что то... ладно, буду надеяться что с ним все хорошо! - думал ледяной Агори, зевая. - Стоп! Кто это скачет там?!
--- Стой! - уже вслух прокричал Шеон, выставив вперед копье. Но внимательно приглядевшись к одному из наездников, он вскрикнув узнал своего друга - Летас, неужели это ты?! Что ты здесь делаешь ?! Тебя разве не схватили Охотники?! И кто это с тобой? Глаторианин?
--- Успокойся, успокойся Шеон!И убери ты уже свое копье! Я все расскажу, как только мы въедем в город! У меня так много новостей!
И лишь вторая высокая фигура молчаливо сидела на коне...

0

94

Молодец ТФ хорошо пишешь

+1

95

Джаллер я думаю что ты заслуживаешь первое место мне очень понравился твой рассказ и с не терпением жду продолжения я думаю что чем длиннее рассказ тем лучше я опросе обязательно проголосую за тебя потому-что считаю твой рассказ самым лучшим

0

96

Toa Mata Nui написал(а):

Джаллер я думаю что ты заслуживаешь первое место мне очень понравился твой рассказ и с не терпением жду продолжения я думаю что чем длиннее рассказ тем лучше я опросе обязательно проголосую за тебя потому-что считаю твой рассказ самым лучшим

Спасибо большое.Если меня ещё кто почитает,будут голосовать за меня.Я почитал чужие рассказы и думаю у меня сильные конкуренты.

0

97

Сильные но надеюсь ты победишь

Отредактировано Toa Mata Nui (14.08.2009 20:21:47)

0

98

Каким бы человек ни обладал природным талантом, писательство никому не даётся сразу.
                                                                                                                                     (Ж.Руссо)

0

99

Что бы писать нужен и талант старание и уверенность в себе

+1

100

Тоа Флудер,жду продолжения твоего рассказа.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Призовой конкурс рассказов