Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Обсуждение Правил


Обсуждение Правил

Сообщений 51 страница 60 из 168

51

Правила замечательные, только вот у меня есть пара-тройка идей:
1)

Malum написал(а):

Запрещено выбирать бессмысленное имя пользователя, ставить бессмысленные подписи.

Странное правило, так как одному человеку это может показаться бессмысленным, а другому - нет.
2)

Malum написал(а):

Запрещено повторять свои или чужие сообщения.

На цитату это распространяется? xD
3)

Malum написал(а):

У двух пользователей не должны стоять одинаковые аватары.

Также немного странное правило, т.к. двум юзерам может нравится один и тот же аватар, тогда администрация будет против воли заставлять человека менять его.
Малум, разъясни ситуацию.

Жду ответ Малума, остальные юзеры могут спать спокойно.

P.S. Также было бы неплохо, если бы все юзеры соблюдали правила русского языка, использовали знаки препинания и не злоупотребляли ими (я имею в виду 2-9000 восклицательных\вопросительных знаков в одном предложении)

Отредактировано wobbuffet (06.11.2009 11:14:13)

0

52

Лично для меня тоже кажется странным правило про бессмысленные подписи и аватары

0

53

Takanuva 2010 написал(а):

Лично для меня тоже кажется странным правило про бессмысленные подписи и аватары

А что, по-вашему для кого-то подпись "ришгдпржщроф0г" покажется нормальной, а кому-то бессмысленной?! o.O

wobbuffet написал(а):

Также немного странное правило, т.к. двум юзерам может нравится один и тот же аватар, тогда администрация будет против воли заставлять человека менять его.

Да, это так, просто некоторые, смотрят не на никнейм юзера, а на его авик и узнают его.

0

54

Malum написал(а):

просто некоторые, смотрят не на никнейм юзера, а на его авик и узнают его.

Во-во,  я сам часто по авику узнаю человека.

И все таки неплохо было бы ввести про правописание, а то я уже задолбался править всем сообщения.

0

55

Тоа Флудер написал(а):

И все таки неплохо было бы ввести про правописание, а то я уже задолбался править всем сообщения.

Да не надо править. Но правило про правописание может многих отпугнуть.

0

56

Ну просто неприятно смотреть когда пишут сообщение с маленькой буквы, или когда перечисляют без запятых.

0

57

Тоа Флудер написал(а):

Ну просто неприятно смотреть когда пишут сообщение с маленькой буквы, или когда перечисляют без запятых.

Этого всё равно не избежать, такая участь у всех форумов.

0

58

Это ты прав...

0

59

Malum написал(а):

А что, по-вашему для кого-то подпись "ришгдпржщроф0г" покажется нормальной, а кому-то бессмысленной?! o.O

Нет, я имею в виду то, что, допустим, у юзера будет в подписи какая-та фраза на иностранном языке, кому-то ведь она может показаться бессмысленной, а кому-то - нет.

0

60

Malum написал(а):

А что, по-вашему для кого-то подпись "ришгдпржщроф0г" покажется нормальной, а кому-то бессмысленной?! o.O

Да ты прав но причём тут подпись o.O

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Обсуждение Правил