Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Обсуждение истории Бионикл 2009-ого года


Обсуждение истории Бионикл 2009-ого года

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Malum написал(а):

По-моему, Глаториане - лучшая серия за всю историю Бионикл. Даже лучше Легендов.

Не согласен. Лучшее было в начале *Любуется на новоприобретённую Нокаму Хордика*

+1

62

Код написал(а):

Не согласен. Лучшее было в начале

+1. =)

0

63

fred-sable написал(а):

+1. =)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif А, про историю. История хорошая, но вот персы меня не радуют... Не знаю, почему...

0

64

Код написал(а):

История хорошая, но вот персы меня не радуют... Не знаю, почему...

У меня та же хрень...

0

65

fred-sable написал(а):

У меня та же хрень...

Тогда надо порассуждать. Может, их характеры видно насквозь. Одни слишком ярко выраженно добрые, а другие ярко выраженно злые? Как в ФГ - всё довольно по-детски?

0

66

Код написал(а):

Может, их характеры видно насквозь. Одни слишком ярко выраженно добрые, а другие ярко выраженно злые?

Хм... Кстати, не исключено)

0

67

fred-sable написал(а):

Хм... Кстати, не исключено

Да уж... Леговцы предприняли попытку привлеч малышей, но у них не получилось...

0

68

Код написал(а):

Да уж... Леговцы предприняли попытку привлеч малышей, но у них не получилось...

Как раз таки история 2009 года не очень детская...

0

69

Код написал(а):

Может, их характеры видно насквозь. Одни слишком ярко выраженно добрые, а другие ярко выраженно злые?

Так только в фильме. Там многие их образы переврали.

0

70

Malum написал(а):

Так только в фильме. Там многие их образы переврали.

Да, Малум, ты прав. Я предполагаю, что дело всё в том, что мы просто не привыкли к таким героям - нам гораздо привычнее смотреть на приключения героев-тоа, повелителей стихий, нэ?)

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Обсуждение истории Бионикл 2009-ого года