Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Лучший Тоа Метру


Лучший Тоа Метру

Сообщений 31 страница 40 из 50

Опрос

Какой Тоа Метру лучше для вас?
Венуа

20% - 4
Ную

20% - 4
Нокама

5% - 1
Вакама

30% - 6
Матау

20% - 4
Онева

5% - 1
Голосов: 20

31

Malum написал(а):

На Biosector01.com написано, что Ную, став Турагой, стал говорить на языке птиц и пользовался Маторанских только в чрезвычайных ситуациях. Маторо стал его переводчиком.

Вот теперь понятно. =) А то я хоть и беру инфу с РБ, но не всегда ей доверяю.

п@нр@к написал(а):

ТЫ С РЫБЫ ИНФОРМАЦИЮ БРАЛ?!

Да, а что? o.O

0

32

Biosector01.com - более надёжный источник, чем РусБионикл. На РБ иногда дана неточная/неполная информация.

0

33

Нажал на "результаты опроса" с галочкой на Нуджу. Голос принят почти случайно. Мне все Тоа Метру одинаково нравятся.

0

34

Malum написал(а):

Biosector01.com - более надёжный источник, чем РусБионикл. На РБ иногда дана неточная/неполная информация.

знаю, поэтому не всегда доверяю РБ =)

0

35

Не знаю почему, но мне нравится Венуа...

0

36

Узнав результаты - удивился, что я единственный, кто проголосовал за Нокаму)

0

37

Мне нравится Онева,Нокама и Матау.

0

38

У каждого Метру свои черты характера и особенности.
Онева самый резкий и упрямый в команде. Он очень легкомысленный (пожалуй, даже больше, чем Матау), но в то же время в нужный момент может сплотить команду Тоа.
Нокама, на мой взгляд, самый адекватный Бионикл из Тоа Метру. Она часто бывает сообразительнее других, но слишком много рассуждает.
Ную слишком самолюбив. Его желание работать в одиночку ничем не помогло Тоа Метру.
Вакама неуверенный в себе. Его постоянно терзают сомнения. Леговцы сделали Вакаму лидером Тоа Метру. По-моему, идея делать командам Био лидера совершенно глупая.
Матау - оптимист. Нередко его шутки приходятся как раз кстати, хотя остальные Тоа этого не признают. Он единственный не сомневался, что должен быть Тоа.
Венуа осторожен. Он всегда планирует свои действия.

+1

39

Малум, +1

0

40

п@нр@к написал(а):

Федя, не на созданном. Помойму, там ясно сказано что это язык Раи.

fred-sable написал(а):

А когда стал Турагой начал общаться на им же созданном языке

Malum написал(а):

На Biosector01.com написано, что Ную, став Турагой, стал говорить на языке птиц и пользовался Маторанским только в чрезвычайных ситуациях. Маторо стал его переводчиком.

Только что перевёл из "BIONICLE: Encyclopedia UPDATED", что "Став Турагой, Ную перестал разговаривать на Маторанском и говорит только на языке Рахи, которому научил его Куалус. А в "Бионикл: книжка с наклейками" сказано лишь то, что Ную общается при помощи жестов и свиста. Где же достоверная информация?! :confused:

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Лучший Тоа Метру