Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » I Чемпионат Бара Магны по Танкам Онлайн


I Чемпионат Бара Магны по Танкам Онлайн

Сообщений 31 страница 40 из 338

1

http://s1.uploads.ru/i/wWlBV.png

I ЧЕМПИОНАТ БАРА МАГНЫ ПО ТАНКАМ ОНЛАЙН

ПРАВИЛА

Свернутый текст

1. Общие положения
1. I Чемпионат Бара Магны по Танкам Онлайн — индивидуальный турнир с участием 4-х игроков.
2. Чемпионат состоит из 6 отборочных битв и 1 финальной битвы.
3. Битвы проходят на карте «Песочница» в режиме CTF.
4. Битвы проходят с участием всех 4 игроков. Битва должна быть создана, когда все 4 игрока оповестят на БМ о своей готовности играть. Игра в битве должна начаться только тогда, когда все игроки вступят в бой в команды, указанные в расписании битв. Если в ходе битвы кто-то из игроков покинет битву, она должна быть отменена.

2. Отборочные битвы
1. Каждая отборочная битва длится 15 минут.
2. В каждой отборочной битве команды имеют разный состав, определяемый перед началом чемпионата путём жеребьёвки.
3. В случае, если по итогам отборочной битвы одна из команд одерживает победу, игрок, занявший в этой команде первое место, получает в чемпионатном зачёте 3 балла. В случае ничьи лидеры обоих команд получают по 1 баллу.
4. По итогам отборочных битв игроки сортируются по баллам, количеству побед и очкам.

3. Финальная битва
1. Финальная битва длится 25 минут.
2. В финальной битве на стороне красных играют игроки, занявшие по итогам отборочных битв 1-е и 4-е места, а на стороне синих - игроки, занявшие 2-е и 3-е места.
3. В случае победы красных 1-е место в итоговом рейтинге получает игрок, занявший в отборочных битвах 1-е место, 2-е место - занявший 2-е место, а 3-е место - занявший 4-е место. В случае победы синих 1-е место получает игрок, занявший в отборочных битвах 2-е место, 2-е место - занявший 1-е место, а 3-е место - занявший 3-е место. В случае ничьи позиции, полученные в отборочных битвах, сохраняются.

4. Использование припасов
1. Припасы разрешены.
2. Чрезмерное использование припасов выигрывающей в битве командой, либо любой командой при ничейном счёте в первой половине игры, карается выдачей предупреждения. При повторном предупреждении игрок дисквалифицируется. Вопрос о чрезмерном использовании припасов решается судьями.
Пояснение: чрезмерным использованием можно назвать, например, постоянное одновременное задействование 2 или 3 типов припасов. В случае единичного использования, например, когда на последних минутах уносят флаг, это будет допускаться. Более конкретно этот вопрос будет решаться судьями.

УЧАСТНИКИ

- Тоа Привратник (уорэнт-офицер 1-го класса assassicore)
- Кикан (уорэнт-офицер 1-го класса nKikan)
- Onumaru (сержант-майор Onumaru)
- fred-sable (первый сержант fred-sable)

СУДЬИ ПО ПРИПАСАМ

- Основной состав: nkikan и Onumaru
- Резервный состав (в битвах, где судьи основного состава играют в одной команде): assassicore и nKikan

ОТБОРОЧНЫЕ БИТВЫ

1. assassicore и nKikan v Onumaru и fred-sable2-5
2. assassicore и fred-sable v nKikan и Onumaru3-3
3. nKikan и fred-sable v assassicore и Onumaru3-5
4. Onumaru и fred-sable v assassicore и nKikan2-4
5. assassicore и Onumaru v nKikan и fred-sable4-3
6. nKikan и Onumaru v assassicore и fred-sable

ФИНАЛЬНАЯ БИТВА

Onumaru и nKikan v fred-sable и assassicore

ТЕКУЩИЕ ПОЗИЦИИ

http://s1.uploads.ru/i/tU8Mv.png

Отредактировано Кикан (23.08.2012 22:40:03)

0

31

Я здесь!

0

32

И я. Только я устал и плохо соображаю :D

0

33

Эмм...

0

34

Onumaru написал(а):

И я. Только я устал и плохо соображаю :D

Ну, Танки - это несложно)

Остался только Федя. Сейчас он отпишется и создам битву.

0

35

Федя в 200:58 в ооффлайн ушёл) Но сейчас появится, наверное...

0

36

Он уже на 15 минут опаздывает. Если так и не появится, то я, наверное, офф - есть еще кое-какие планы.

0

37

Да уж...

0

38

Простите, задержался. Я готов.

0

39

О, Федя в онлайне!

0

40

Ага. 14-й сервер, битва "Чемпионат Бара Магны", я и Прива - красные, Федя и Онумару, синие. Напоминаю, что боевые действия должны начаться только тогда, когда все будут в битве. Я об этом объявлю в чате.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » I Чемпионат Бара Магны по Танкам Онлайн