Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Творчество » игра "Герои Стихий"


игра "Герои Стихий"

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Я кок-раз читаю учебник по С#!

0

62

Учи C++!

0

63

Тоа Привратник
С++ - это ненужный геморрой.

+1

64

fred-sable написал(а):

Вот AS3

Flash и HTML несравнимы по потенциалу.

0

65

Кикан написал(а):

Flash и HTML несравнимы по потенциалу.

Верно. Flash куруче))

+1

66

Нет, и это очевидно.

0

67

Докажи.

0

68

А чего доказывать-то? Вот Куфкута, кажется, говорил, что много раз появлялись «убийцы Flash», но ничего не выходило, и что так же будет в этот раз. Но сейчас мы имеем принципиально иную ситуацию. Один из основных принципов нового HTML — парадигма без подключаемых модулей. W3C и WHATWG решительно намерены убрать из HTML любые модули, чем и вызван рост его возможностей: нужна замена. Единственный выход для Flash в таком случае — отказ от HTML-оболочки, создание полной его замены. Несколько лет назад шаги к этому были предприняты — был создан Flex. Но теперь ситуация изменилась — никакого продвижения в этом направлении не ожидается, ведь Adobe признали поражение и перенесли фокус с Flash на новый HTML.

0

69

И всё-же, даже если я выучу ЯП от ГМ отказыватся не буду!

0

70

Jorka13 написал(а):

от ГМ отказыватся не буду!

А смысл?

Кикан написал(а):

Вот Куфкута, кажется, говорил, что много раз появлялись «убийцы Flash», но ничего не выходило, и что так же будет в этот раз.

Silverlight и т.п., ага.

Кикан написал(а):

Один из основных принципов нового HTML — парадигма без подключаемых модулей. W3C и WHATWG решительно намерены убрать из HTML любые модули, чем и вызван рост его возможностей

Т.е., иначе говоря, встроить все модули в язык в сразу? Хм... Это даёт большую скорость и возможности, действительно. Но это будет неудобно для многих начинающих разработчиков, ХТМЛ превратится в эдакую веб-версию С++, доступную только "богам".

Кикан написал(а):

Но теперь ситуация изменилась — никакого продвижения в этом направлении не ожидается, ведь Adobe признали поражение и перенесли фокус с Flash на новый HTML.

Всё. Теперь я не люблю Adobe. Нельзя вот просто так взять и сдаться!

0


Вы здесь » Бара Магна » Творчество » игра "Герои Стихий"