Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » 2014 FIFA World Cup Brazil™


2014 FIFA World Cup Brazil™

Сообщений 71 страница 80 из 449

71

ЕЕЕЕЕАСТЬЬЬЬ!!! Сокрушительная победа!! 4-0!!!1111 Сборная России показала очень уверенную, красивую игру. Израильтяне почти не атаковали, а когда атаковали, очень грамотно работала наша защита. У Акинфеева почти не было работы. Счёт открыл Кержаков на 7-й минуте, исполнив высококлассный штрафный удар! Затем забил Кокорин, потом опять Кержаков, потом Файзулин (это уже второй его гол в этом отборочном цикле). Кокорин и Файзулин - новички в сборной, подающие большие надежды. Вообще, пожалуй, в последние месяцы сборная России сильна как никогда. Думаю, у Португалии 12 октября будут серьёзные трудности. И уж наверняка можно утверждать, что по итогам сегодняшнего дня мы останемся лидерами группы F - едва ли Португалия, пропустившая мяч от Люксембурга, выиграет Азербайджан со счётом 5-0.

А тем временем в Тбилиси идёт 83-я минута первого матча Фурии Роха в этом отборочном цикле. И пока они далеко не так успешны, как мы - в матче с Грузией счёт 0-0.

0

72

А, Испания забила-таки на 86-й минуте!

0

73

Итак, первый матч Фурии Роха завершён! Он окончился довольно-таки неубедительной победой 1-0. Ну что ж, это отборочный турнир, лучшим командам здесь всегда сложнее, чем в финальных турнирах.

0

74

А я тут посмотрел корзины отборочного цикла - что-то FIFA здесь напортачили. Норвегия и Греция в 1-й корзине явно не к месту, также как и Франция и Россия во 2-й. Я бы на их месте поменял местами эти команды)

0

75

Кикан написал(а):

Да все так делают. Особенно бухают...

Лол, что?!

0

76

Думаешь, испанцы не пьют? :rofl:

Ты скажи лучше, как твоё мнение относительно вчерашних матчей.

0

77

Кикан написал(а):

Думаешь, испанцы не пьют? :rofl:

Нет, я не об этом, просто ты сказал "все".

Кикан написал(а):

Ты скажи лучше, как твоё мнение относительно вчерашних матчей.

Не знаю, я не смотрел.

0

78

Malum написал(а):

Нет, я не об этом, просто ты сказал "все".

Ну я имел в виду все сборные.

Malum написал(а):

Не знаю, я не смотрел.

Зря, с Израилем был курутой матч!

0

79

Кикан написал(а):

Ну я имел в виду все сборные.

Да ну? Найди пруфы по всем! :rofl:

0

80

Зачем, это же и так очевидно.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » 2014 FIFA World Cup Brazil™