Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » 2014 FIFA World Cup Brazil™


2014 FIFA World Cup Brazil™

Сообщений 411 страница 420 из 449

411

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111!1!!!!!!111111111111111111111111111

0

412

Бразилия терпит самое крупное поражение в своей истории! Домашний ЧМ вновь оборачивается для самой сильной футбольной державы национальной катастрофой. Это ещё хуже, чем "Мараканаза"!

0

413

https://vine.co/v/MPX5pTaIVPJ

0

414

Дааа, вот это разгром! Я так и думал, что Немцы выиграют, но не думал, что счет будет таким разгромным. Ну, что говорить, Германия - достойный финалист.

0

415

Жаль, что Нидерланды вылетели. А Аргентина теперь - почти чемпион. В 9 финалах УЕФА-КОНМЕБОЛ в истории только 2 заканчивались победой европейской команды, да и те были, естественно, в Европе. Хотя, возможно, на 10-й раз всё изменится?..

Германия и Аргентина играли в финалах 2 раза, причём подряд - в 1986-м и 1990-м. В первом случае со счётом 3-2 победила Аргентина, во втором - со счётом 1-0 верх взяла Германия. Посмотрим, что будет в третий раз!

0

416

Буду болеть за Германию сегодня. Немцы заслужили победу. Посмотрим, сумеют ли они своей слаженной игрой сломить крепкую оборону Аргентины.

0

417

http://kolobok.us/smiles/standart/lazy2.gif

0

418

Всё же последние минуты оказались более интересными, чем остальной матч. Да, матч был скучным: он не относится к тем матчам со счётом 0-0, которые я люблю. Он выглядел таким в начале, но потом команды начали валять дурака. Ну нельзя выходить на финал для того, чтобы не проиграть! В финале нужно выигрывать любой ценой. 6-3, 5-2, 4-4 - вот счёт для финала. А если уж играешь так осторожно, хотя бы нельзя транжирить моменты. В конце концов аргентинцы за это и поплатились. В итоге всё зависело от штрафного Месси. Я подумал тогда: давай, Месси, это главный штрафной в твоей карьере! Наивысшая точка! Чего стоят все твои трофеи с "Барсой", все блестяще исполненные штрафные, если ты не сможешь забить этот? Но он не смог справиться с этой задачей. Месси вновь не сумел реабилитироваться в глазах соотечественников: в Аргентине к нему относятся прохладно, потому что он ничего не выиграл для сборной. Теперь он и сборная попробуют взять реванш в Кубке Америки в следующем году; но едва ли Месси ещё сможет выиграть чемпионат мира.

А Германия таки ломает традицию, снимает проклятье, как говорят в УЕФА, и становится первой европейской сборной, выигравшей чемпионат мира в Южной Америке! Это их четвёртый титул, и они по этому показателю догнали Италию и вплотную приблизились к Бразилии. Сборная под руководством Лёва шла к этому 8 лет, и вполне уже приучила к мысли, что Германия - сильная сборная, всегда на высоких местах, но ничего не выигрывает. 2008 - финал, 2010 - полуфинал, 2012 - полуфинал... Перед этим ещё был домашний ЧМ, где Германия тоже дошла только до полуфинала... И наконец свершилось: Германия - чемпион! Даже не верится.

Ну, а чемпионат мира завершён. Впереди - новый клубный сезон! Для российских клубов он начнётся уже 17 июля дебютом "Краснодара" в еврокубках в матче с эстонским "Калевом Силламяэ". Это тебе не Германия какая-нибудь! :crazyfun:

0

419

А мне матч показался очень даже интересным. Обе команды продемонстрировали упорную борьбу. Но, всё-таки, немцы сильнее. Однако нельзя снова не отметить блестящую оборону Аргентины, которая практически не давала шансов нападению Германии. Я уже думал, что всё будет решаться по пенальти, но всё решил гол Гётце. А Месси никакой не лучший игрок турнира, он даже не расстроился: когда почти вся аргентинская команда стояла со слезами на глазах, он ходил по полю с самодовольным видом. Да и по ходу игры ничего особенного он не показал, почему вообще к нему такое внимание?!

0

420

Malum написал(а):

он даже не расстроился: когда почти вся аргентинская команда стояла со слезами на глазах, он ходил по полю с самодовольным видом.

Ну как же, он очень расстроился, это было видно! Но, да, думаю, "Золотой мяч" больше заслуживал Роббен.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » 2014 FIFA World Cup Brazil™