Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Творчество » Обзор набора LEGO Bionicle 8550 Gahlok Va


Обзор набора LEGO Bionicle 8550 Gahlok Va

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Код, в целом - молодец. Обзор первый, поэтому с почином, на этом не останавливайся. Понравилось, что очень подробно, толково, местами с юмором. Из минусов: сам процесс сборки прошёл с минимальными комментсами, а хотелось бы описания деталей (ведь описание коробки было подробным, а тут - маловато, мягко говоря), их форма, функциональные особенности и т. д. В общем, повторюсь, обзор хороший, а уж наличию у тебя Бороков Ва я прямо-таки завидую...  :)

0

22

Gresh написал(а):

сам процесс сборки прошёл с минимальными комментсами, а хотелось бы описания деталей (ведь описание коробки было подробным, а тут - маловато, мягко говоря), их форма, функциональные особенности и т. д.

Учту =)

Gresh написал(а):

на этом не останавливайся.

Ну, это уж как получится - разбирать какие либо другие наборы, кроме Бороков Ва мне бы не хотелось, а делать два обзора борока Ва - смешно и глупо. Так что если мне повезёт и я куплю что-нить новое и запечатанное, то... (Но это будет, скорее всего, на НГ)

Gresh написал(а):

а уж наличию у тебя Бороков Ва я прямо-таки завидую...

Если я тебе скажу, сколько я заних заплатил, то ты станешь завидовать ещё больше =) Двоих в полном комплекте купил довольно дорого - 300 р за штуку, но отыгрался на остальных - без кран, без коробок и плакатов, но по 15 р штука! В средем получилось по 129 р/шт =)

0

23

Код написал(а):

300 р за штуку

Хм... Дороговато. Я бы максимум 200 отдал бы))

0

24

Это ж Алукард. 1800 за пак импульсов, 2000 за пак канистр, 1500 за Джалу и Гукко, но всё в идеальном идеале.

0

25

Кощмар...

0

26

А что ты хочешь? Раритеты ведь. Тебе ж не жалко 500 р. за Тоа Мари? А я считаю 350 р нормальной ценой для Тоа Олда в полном комплекте =)

0

27

350 за пак Олда? 0_о Я за 1к брал. А по поводу вышеуказанных раритетов...

Код написал(а):

1800 за пак импульсов

Код написал(а):

2000 за пак канистр

1,2к

Код написал(а):

1500 за Джалу и Гукко

900р.
Вот столько бы я за всё это отдал бы.

0

28

Я знаю. Но сам по суди - 3000 за пак Мари это нормально, а 2000 за пак Олда (которых сейчас фиг найдёшь в идеале) - много? Странная логика...

fred-sable написал(а):

170 р? Где ты такое видел? Я ещё понимаю 1500 - 250 за штуку (всё-таки с коробкой и инстрой)

fred-sable написал(а):

1,2к

Да ты, братец, обнаглел - даже у меня таких требований нет - 200 р за канистру в идеальном состоянии =/

fred-sable написал(а):

900р.

Вот с этим согласен - за титанов он перегибает, но он же раньше на РБ торговал - цены соответствующие.

0

29

Код написал(а):

Но сам по суди - 3000 за пак Мари это нормально

Нет! 1к! Не больше! Это если по отдельности брать и выйдет суммарно 3к - такое может быть, но паки должны дешевле стоить!
---
А вообще, я не беру ничего по средним расценкам, ибо я с ними толком и не знаком (на РБ, ДБ и РФФЛ не сижу). Мне предлагают цену - если у меня есть такие деньги, то беру. Если нет - договариваюсь о более низкой цене, но если же не выходит:"давай, до свидания!" И плевать, даже если это блин один из самых раритетных наборов.

0

30

fred-sable написал(а):

но паки должны дешевле стоить!

С чего бы? Я тебе паками даю потому что так считать легче, а на деле же по отдельности они продаются =)

fred-sable написал(а):

Мне предлагают цену - если у меня есть такие деньги, то беру. Если нет - договариваюсь о более низкой цене, но если же не выходит:"давай, до свидания!" И плевать, даже если это блин один из самых раритетных наборов.

А я торгуюсь в любом случае - даже если у меня есть ахринительная гора бабла, я всё равно буду выторговывать хот на 10 р скидку!

0


Вы здесь » Бара Магна » Творчество » Обзор набора LEGO Bionicle 8550 Gahlok Va