Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Руководство для обитателей ВМ, путешествующих по...(КР№2) - обсуждение


Руководство для обитателей ВМ, путешествующих по...(КР№2) - обсуждение

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Окай))

0

12

Я немного позже прочитаю.
И, да, сколько всего глав будет?

0

13

Без понятия.

0

14

Главное, чтобы не больше 10.

0

15

Прочитал главы 3-5. ОМГ... ДеЛориан... Отжог. xD
А так вообще, я продолжу мысль, которую развивал Куфута, и скажу: тематика этого КР, похоже, "Что за? Где я?". xD Но у тебя хотя бы этот момент в середине рассказа))

0

16

Тоа Привратник написал(а):

Над ним располагается Яма - неприступная тюрьма для особо опасных преступников, а ниже - Карда Нуи - сердце мира, источник энергии. Вот, собственно, и всё.

А не ноборот?)
---
Наконец-то я прочитал весь рассказ до конца. Что мне понравилось: оригинальный сюжет, связанный не только с Био, но и с гениальнейшим фильмом "Назад в будущее" и с историей Земли. Концовка очень неоднозначная, но главное, что идея рассказа донесена. Это тоже мне нравится. Что не понравилось: описаний не особо много, диалоги стоит проработать по-лучше. Но в целом - отлично. Читал с удовольствием.

0

17

fred-sable написал(а):

А не ноборот?)

Файлы Фейбера тебе в помощь.

fred-sable написал(а):

Что не понравилось: описаний не особо много, диалоги стоит проработать по-лучше.

ЧТО?!11 Я СЖОГ ВТОРОЙ ТОМ!11

0

18

Тоа Привратник написал(а):

Файлы Фейбера тебе в помощь.

Окай, спасибо. Я их ещё не читал)

Тоа Привратник написал(а):

ЧТО?!11 Я СЖОГ ВТОРОЙ ТОМ!11

Ну извини, не воспринимай всерьёз. В целом рассказ замечательный!)

0

19

Второй том может и будет. Или моя оригинальная авторская фэнтезийная вселенная World at War. А может и то, и то.

0

20

Отлично!))

0


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Руководство для обитателей ВМ, путешествующих по...(КР№2) - обсуждение