Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Аудио-постановка.


Аудио-постановка.

Сообщений 21 страница 30 из 192

21

Тоа Куфута написал(а):

Не, не смогу, наверное... Переучивать заново не хочу. Но кажется, Синема открывает файлы Блендера! Ты, например, можешь моделировать, а я буду анимировать получившееся! А, например Кикан, как знаток ФШ, может делать текстурки XD

Можно и так.

0

22

Окей, если Малум захочет, будет моделировать, Федя будет рисовать текстурки, я буду собирать все это воедино и оживлять!

0

23

А вообще... Я лучше монтировать всё буду! :D

0

24

Окей, Малум моделирует, Федя монтирует, Кикан рисует, я собираю! XD

0

25

Тоа Куфута
А озвучка, постановка и сценарий?)) Ещё многое продумать надо...

0

26

Тоа Куфута, только я Blender пока не очень знаю (я же слоу), поэтому вам меня подождать придется)

0

27

Сценарий? Кто победит КР, тот напишет! Постановка? Кто победит ФК, тот сделает XD

0

28

Тоа Куфута написал(а):

Один вопрос: А нафига?

Ну просто учитывая,что ваша идея с фильмом когда-то загнулась вот  и решил предложить.А так-то даже фильм(не то,что уж постановка) не нужен ибо его никто кроме нас смотреть не будет.

0

29

Омегон написал(а):

его никто кроме нас смотреть не будет.

Не факт!

0

30

Омегон написал(а):

А так-то даже фильм(не то,что уж постановка) не нужен ибо его никто кроме нас смотреть не будет.

Ага, конечно... Я однажды сделал абсолютно тупой мультик про игру Пёрфект Ворлд. Просмотров на Ютубе? Не много, где-то 200. Просмотров на РуТюбе? Овер 1,5к! И при этом ещё моего друга, который был в этом фильме, стал узнавать каждый 5-ый мимо проходящий игрок. Так-то.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Аудио-постановка.