Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Skrall: официальное заявление


Skrall: официальное заявление

Сообщений 1 страница 10 из 97

1

В последнее время на нашем любимом форуме произошло много событий. Радует, что форум живёт, развивается и всё это в демократических традициях.
Возникает много вопросов у пользователей относительно активности некоторой части администрации. За других не буду говорить, скажу о себе. Три года назад мы вместе (сначала Малум, который создал форум, потом и мы тоже) поднимали форум. Это было весело и тяжело одновременно. Выживать приходилось рядом со многими  форумами-монстрами (слово "монстры" тут надо понимать как величина и опасность), но вот время прошло и оказалось, что множество (почти все) монстров вымерли, как динозавры. А мы живём))). И это радует.
Пройдя вместе со многими форумчанами трудный путь основания и укрепления нашего форума, мне сегодня есть что вспомнить и есть чем гордиться. Я люблю этот форум, который выстоял даже в тяжелое время потерь и войны. Мы выстояли и стали сильнее.
Забавно читать сейчас призывы "переизбрать админку". "Админка" на данном форуме формировалась не всегда по-принципу "Хай, а не побудешь ли ты у нас админом, а то совсем некому?" Ребят, тут совсем другая история.
В силу занятости (учёба и прочие дела) я не мог уделять форуму столько времени, как раньше. Но я всегда оставался верен ему. И буду впредь.

А сейчас о главном. Учитывая, что времени на обязанности модератора у меня вряд ли появится больше, чем сейчас (в обозримом и необозримом будущем), я решил: добровольно сложить с себя обязанности модератора и передать их (без всяких выборов) - Тоа Куфуте. Я надеюсь, что Тоа Куфута будет достойно исполнять их. Тоа Куфута, думаю, ты не подведёшь меня. Я уверен, что у тебя всё получится, ведь ты быстро учишься и сможешь достойно выполнять возложенные на тебя обязанности. Верю, что сможешь справляться с ними гораздо лучше меня.

НО! Всё вышесказанное мной вовсе не означает, что я ухожу совсем. Я остаюсь! Простым пользователем. У меня много проектов и задумок, которые надо продолжать. Я остаюсь и всегда буду верным сторонником и защитником Малума и всех, кто любит форум Бара Магна, кто ценит дружбу, демократию, кто верен империи Биониклов. Да прибудет с нами Великий Дух!

+2

2

Ух ты, вот это поступок! Не знаю, правда, согласится ли Малум. Но жаль, что ты редко заходишь, а то ты мог бы быть модератором и дальше!

0

3

Кикан написал(а):

Ух ты, вот это поступок! Не знаю, правда, согласится ли Малум. Но жаль, что ты редко заходишь, а то ты мог бы быть модератором и дальше!

Да... Моё состояние сейчас можно описать одной фразой из первой ролевой (автор - Mike): "Онева чистил меч и ждал новостей". Почему-то мне запомнился этот пост. Вроде бы, ничего особенного в нём нет, но он какой-то философский.

0

4

Даже не знаю что сказать...  :blush:

0

5

Тоа Куфута написал(а):

Даже не знаю что сказать...

Везунчик ты)

0

6

Выборы проиграл, но в модеры выбрался...

0

7

Тоа Куфута написал(а):

Выборы проиграл, но в модеры выбрался...

Вот-вот.

0

8

Куруто! Скралл молодец.

0

9

Тоа Куфута написал(а):

Выборы проиграл, но в модеры выбрался...

Это ещё как Малум скажет...))

0

10

Мне кажется, он не будет против.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Skrall: официальное заявление