Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Куфуты


Предвыборная программа Куфуты

Сообщений 51 страница 60 из 269

51

Код написал(а):

Лажа полная... Не говоря о тупости правила в целом, можно свести его к одному: если ты нравишься админу, то ты не хам, а если тебе не повезло, то в любом твоём посте "интуитивно чувствуется" хамство. Ненавижу такие правила - в итоге всё сводится к воли админа, который, как водится, в ответственный момент становится быдлом. =/ -1.

Да, давайте лучше будем как на РыБе! Вообще матом писать, только одну букву заменять, так, что ли, Код?! :sceptic:
Нет уж, знаете, мне надоели эти упреки насчёт хамства, если вы не умеете выразить свои мысли культурно, то это ваши проблемы, а не "правила тупые". Правила сделаны не для того, чтобы мы "могли низить рейтинг тому, кто нам не нравится", как Код считает, а для поддержания нормального дружелюбного общения без флеймов, оскорблений и презрительных выражений.

+2

52

Я впрочем согласен с тобой, Кик. И вправду, это плохо, говорить незнающему человеку "Спасибо, кэп." Есть конечно реально, тяжелые случаи, но все-таки я всегда был против этого выражения... Но, я, думаю, это выражение можно применять вот так:

-Я написал сообщение! Ваш любимый Кэп

-Я написал сообщение! Ваш любимый Кэп


И вправду Кэп )

Ну, то есть в шутку.

0

53

Ну в шутку всё можно...))

0

54

Главное чтобы юзер понимал, что это правда шутка. А то получится совсем не смешно..

0

55

Ну, да))

0

56

Кстати, когда я стану модером, можно мне на 0, 5 рейтинг повысить? А то будет болтаться...

0

57

Ну, если Малум не будет против...))

0

58

Тоа Куфута написал(а):

Кстати, когда я стану модером

Ты слишком самоуверен, по-моему.

0

59

Не более, чем Федя.

0

60

Я посчитал голоса(то есть мы с Федей). Вроде как мы наравне.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Куфуты