Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Куфуты


Предвыборная программа Куфуты

Сообщений 41 страница 50 из 269

41

Код написал(а):

Лажа полная... Не говоря о тупости правила в целом, можно свести его к одному: если ты нравишься админу, то ты не хам, а если тебе не повезло, то в любом твоём посте "интуитивно чувствуется" хамство. Ненавижу такие правила - в итоге всё сводится к воли админа, который, как водится, в ответственный момент становится быдлом. =/

Довольно пессимистично и резко... Но в чём-то я с тобой согласен.

0

42

Код написал(а):

Лажа полная... Не говоря о тупости правила в целом, можно свести его к одному: если ты нравишься админу, то ты не хам, а если тебе не повезло, то в любом твоём посте "интуитивно чувствуется" хамство. Ненавижу такие правила - в итоге всё сводится к воли админа, который, как водится, в ответственный момент становится быдлом. =/ -1.

Удваиваю. Неточность в формулировке некоторых правил является проблемой.

0

43

Присоединяюсь к коментариями выше.

0

44

Я тут подумал... Сформулировать понятие хамства точнее, чем Кикан сформулировал его, будет проблематично, если возможно. Но раз возникают такие жалобы... Если вы проголосуете за меня я приложу все усилия, чтобы решить эту проблему, потому что у меня есть мысли на этот счёт! :rofl:

0

45

Куфута, ты не ответил на мои вопросы!

0

46

Кикан написал(а):

1. Кто-то кого-то назвал дураком. Твои действия?

1. Я выясню, по какой причине.
2. Если это будет реально оскорбление выставлю предупреждение, и дам ссылку на такую-то такую-то статью в правилах.
3. Понижу рейтинг.

Кикан написал(а):

Кто-то просить повысить ему Рейтинг за сообщения. Твои действия?

1. Проверю количество сообщений , если нужно правда повысить рейтинг, перейду к следующим действиям..
2. Отредактирую ПП в теме Рейтинги.
3. Повышу пользователю Рейтинг в профиле.

Отредактировано Тоа Куфута (05.07.2012 12:58:59)

0

47

И я согласен с поставми выше о формулировке хамства, и я могу помочь исправить правила!

0

48

Тоа Куфута написал(а):

2. Если это будет реально оскорбление выставлю предупреждение, и дам ссылку на такую-то такую-то статью в правилах.

А в каком случае это не будет оскорблением?

Тоа Куфута написал(а):

3. Понижу рейтинг.

Ну, при этом ты ещё должен будешь изменить список Рейтингов, указав там причину понижения.

Тоа Куфута написал(а):

2. Отредактирую ПП в теме Рейтинги.
3. Повышу пользователю Рейтинг в профиле.

Ещё нужно менять в профиле поле «Отчётные кол-во сообщений, уважение и время». Оно, правда, видно только Администрации.

Тоа Куфута написал(а):

И я согласен с поставми выше о формулировке хамства, и я могу помочь исправить правила!

То есть, ты не считаешь, что кэп - это хамство?

0

49

Кикан написал(а):

Ну, при этом ты ещё должен будешь изменить список Рейтингов, указав там причину понижения.

Да, я указал в следующей ситуации, но почему-то забыл тут указать это...

Кикан написал(а):

Ещё нужно менять в профиле поле «Отчётные кол-во сообщений, уважение и время». Оно, правда, видно только Администрации.

Я об этом не знал, так как я пока-что не модер.

Кикан написал(а):

То есть, ты не считаешь, что кэп - это хамство?

Я считаю, что нужно сформулировать понятие хамство получше, как, например, сформулировал ты.

0

50

Тоа Куфута написал(а):

Я считаю, что нужно сформулировать понятие хамство получше, как, например, сформулировал ты.

Но в принципе моей формулировки достаточно. Что касается кэпа - в теме заявки Онумару я про это рассказал.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Куфуты