Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Куфуты


Предвыборная программа Куфуты

Сообщений 31 страница 40 из 269

31

Тоа Куфута написал(а):

Иметь одну тему, чем 100500 - гораздо лучше, и красивей.

Кто сказал 100500? Одна тема в топке, а другая активна! Это нормально!

Тоа Куфута написал(а):

Тема засоряется, и если нужно что-то найти в ней, это очень сложно.

Вот это уже другой вопрос. И на него я могу ответить одной простой и всем известной фразой:"Поиск рулит, ага". =)

0

32

Тоа Куфута написал(а):

Например, стоит добавить пояснения к некоторым пунктам, типа что такое флуд или оффтоп, чем они отличаются.

Собственно, для нашего форума это не так уж важно.

Тоа Куфута написал(а):

Ну и примеры нарушений, мало ли, я не понимаю что вы подразумеваете как хамство по отношению к другим пользователям.

Хамство - оно есть хамство. Не нужно равняться на какие-то стандарты, установленные такими форумами, как РБ. Хамство - это невежливое, иногда пренебрижительное обращение, и это чувствуется интуитивно. Например, «всякие киканы» - хамство. Вот ещё примеры: «Спасибо, Кэп», «может, ты помолчишь?» ну или более резкие варианты, такие как «заткнись» или «отстань».

Отредактировано Кикан (03.07.2012 10:57:49)

+1

33

Кикан
+1. =)

+1

34

За что?)

0

35

Кикан написал(а):

За что?)

За то, что сформулировал, что такое хамство))

0

36

А, понятно)

0

37

Просто я раньше не мог сформулировать этот термин, воспринимал интуитивно))

0

38

Кикан написал(а):

Хамство - оно есть хамство. Не нужно равняться на какие-то стандарты, установленные такими форумами, как РБ. Хамство - это невежливое, иногда пренебрижительное обращение, и это чувствуется интуитивно. Например, «всякие киканы» - хамство. Вот ещё примеры: «Спасибо, Кэп», «может, ты помолчишь?» ну или более резкие варианты, такие как «заткнись» или «отстань».

И от меня +1)

+1

39

Куфута, я тебе ещё два вопроса, более конкретных, задам.
1. Кто-то кого-то назвал дураком. Твои действия?
2. Кто-то просить повысить ему Рейтинг за сообщения. Твои действия?
Опиши подробно, по пунктам.

0

40

Кикан написал(а):

«Спасибо, Кэп»

Лажа полная... Не говоря о тупости правила в целом, можно свести его к одному: если ты нравишься админу, то ты не хам, а если тебе не повезло, то в любом твоём посте "интуитивно чувствуется" хамство. Ненавижу такие правила - в итоге всё сводится к воли админа, который, как водится, в ответственный момент становится быдлом. =/ -1.

+2


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Куфуты