Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Куфуты


Предвыборная программа Куфуты

Сообщений 21 страница 30 из 269

21

Я понимаю правила форума, но мне кажется их не будут понимать... скажем так, пользователи которые сидят первый раз в инете/не освоились в нем/не сидели на форумах. Например, стоит добавить пояснения к некоторым пунктам, типа что такое флуд или оффтоп, чем они отличаются. Ну и примеры нарушений, мало ли, я не понимаю что вы подразумеваете как хамство по отношению к другим пользователям. А также, где-нибудь в Инфоблоке, можно добавить заметную ссылочку на Правила, так как я сам не сразу увидел ссылку наверху форума, так как привык что правила в теме, как на многих других форумах.

0

22

Мне понравилась данная программа. Во-первых, кандидат собирается не просто поддерживать порядок, а будет делать это, основываясь на принципах миролюбия (не приемлет "разборок"). Во-вторых, он указал на наличие у него полезных знаний, которые он черпает из интернета. Вот ту хотелось бы раскрыть данную тему подробнее: какие именно знания? Кроме того, насчёт девиза о ненужных темах - какие именно "втопку"? Вот такие вопросы к кандидату от меня.

0

23

Тоа Куфута написал(а):

но мне кажется их не будут понимать... скажем так, пользователи которые сидят первый раз в инете/не освоились в нем/не сидели на форумах.

А это я для кого делал?

0

24

Не все видят эту тему, Федька.

0

25

Вот в этом и проблема. Поднять её надо. =)

0

26

Gresh написал(а):

Во-вторых, он указал на наличие у него полезных знаний, которые он черпает из интернета. Вот ту хотелось бы раскрыть данную тему подробнее: какие именно знания?

Это где? Ну, я написал, что в инете бываю часто, но насчет знаний... Я конечно учу разные ЯП, но не думаю что это пригодится в работе модера, если вот только я бы был админом...

Gresh написал(а):

Кроме того, насчёт девиза о ненужных темах - какие именно "втопку"?

К примеру, темы, которые исчерпали себя, например темы с вопросами, ещё что-нибудь... Но я против закрытия тем, которые могут быть ещё актуальны, например, тема КС(Контер-Страйк). БМ - форум, где у юзеров есть различные интересы, и он не сковывается только обсуждением Лего. Почему же закрыли тему КС? Вдруг, на форуме ещё есть люди которые играют в нее, пусть и не сейчас, но вдруг они появятся? Не нужно засорять форум, и создавать кучу одинаковых тем. А ведь закрытие тем, таких как КС, как раз вызовет это. Асасасина же не закрыли? Хотя кроме двух человек на форуме нет его любителей. Такие темы создавал Левтор. Но их же не закрывают! Почему КС исключение? Нет, я не фанат КС, и даже не играю в него. Но другие люди же играют! Я требую объяснения, и я против закрытия тем про игры, или фильмы, даже если их можно обсудить в специальной общей теме. Тем более, эта игра сетевая, и люди могут поиграть в нее с друзьями с форума, но писать в общей теме очень неудобно. Конечно, если нужно игру только обсудить, и забыть про нее, то ещё можно написать в общую тему...

0

27

Тоа Куфута написал(а):

Но их же не закрывают!

Просто я их ещё не откопал))

Тоа Куфута написал(а):

Но другие люди же играют!

У нас таковых нет. Когда появятся игроки в КС - вторая тема лишней не будет.

Тоа Куфута написал(а):

Тем более, эта игра сетевая, и люди могут поиграть в нее с друзьями с форума, но писать в общей теме очень неудобно.

Ну, не согласен. По крайней мере сейчас активность в этих темах не настолько высока, чтобы они были неудобными.

Тоа Куфута написал(а):

К примеру, темы, которые исчерпали себя, например темы с вопросами, ещё что-нибудь...

Ну, не все темы с вопросами нужно закрывать, можно найти и актуальные.

0

28

fred-sable написал(а):

У нас таковых нет. Когда появятся игроки в КС - вторая тема лишней не будет.

Иметь одну тему, чем 100500 - гораздо лучше, и красивей.

0

29

fred-sable написал(а):

Ну, не согласен. По крайней мере сейчас активность в этих темах не настолько высока, чтобы они были неудобными.

Тема засоряется, и если нужно что-то найти в ней, это очень сложно.

0

30

fred-sable написал(а):

Ну, не все темы с вопросами нужно закрывать, можно найти и актуальные.

Я не гворил, что все вопросы. Только исчерпаные.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Куфуты