Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Омегона.


Предвыборная программа Омегона.

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

fred-sable написал(а):

ЛОЛ, что? Т.е. если человек родился и сразу не зарегался в Лего-сообществе, то ему это не интересно? Не неси бред, пожалуйста.

Биониклы закрытая серия.Единственое,что может привлечь это книги Грега,но и тут шансы на привлечение уже не так уж велики.

Хотя говоря по правде,как и ещё некоторые участники я изначально не настроен на победу.Потому,что политика которую введут Кикан с Маулумом меня не всегда устраивала(я не спорю с тем,что введут они её качествено и хорошо,учитывая то,что форум ещё жив).если подумать самыми вероятными победителями являютя Федя и Илья,их взгляды на форум довольно таки похожи поэтому разницы кто из них победит не такая уж большая.Поэтому основной итоог даных выборов можно уже назвать сейчас.

0

42

Омегон написал(а):

Поэтому основной итоог даных выборов можно уже назвать сейчас.

Конечно, потому что победю я XD

0

43

Омегон написал(а):

Биониклы закрытая серия.Единственое,что может привлечь это книги Грега,но и тут шансы на привлечение уже не так уж велики.

Не правда! Этот мир не развивают официально, но Грег "завещал", чтобы мы его развивали сами!!! А тебе это просто не интересно, видимо.

Омегон написал(а):

их взгляды на форум довольно таки похожи поэтому разницы кто из них победит не такая уж большая.

Ошибаешься. Я говорю не всё, о чём думаю.

0

44

fred-sable написал(а):

Не правда! Этот мир не развивают официально, но Грег "завещал", чтобы мы его развивали сами!!! А тебе это просто не интересно, видимо.

Просто я люблю окончаные произведения к которым потом может что-нибудь прибавить слегка.А так-то да основной интерес потерян,хотя я до сих пор нахожу некоторых персонажей и идей интересными.

0

45

Омегон написал(а):

Просто я люблю окончаные произведения к которым потом может что-нибудь прибавить слегка.

Но ты - это не все. Если тебе это не интересно так, как нам, и ты не собираешься поддерживать нас в этом деле, то как минимум просто не мешай, пожалуйста. Я не позволю тебе разрушить мечты миллионов людей из-за того, что ты с нами не согласен.

Отредактировано fred-sable (04.07.2012 15:06:29)

0

46

Я их не рахрушаю,как я говорил Бионикл даже пр расширении ни куда не исчезнет,просто к ним добавятся и другие тематики.

0

47

Омегон написал(а):

Я их не рахрушаю,как я говорил Бионикл даже пр расширении ни куда не исчезнет,просто к ним добавятся и другие тематики.

Сейчас у форума не тот период развития, чтобы развивать какие-либо темы, помимо Био и Лего.

0

48

Агась,у нас период затишия,только вот кажись не перед бури,а после неё.Хоть у нас есть три новых пользователя,которых я в последнее время не вижи,это все равно слишком мало чтобы сказать что дела у нас идут лучше не куда.Пока,что у нас есть в основном только подбарка из самых верных и администрации,вот и всё.

0

49

Омегон написал(а):

Агась,у нас период затишия,только вот кажись не перед бури,а после неё.

Нет. "Всё только начинается!" (с) Кикан

0

50

Я буду этого ждать ещё до декабря.

Примечание:Если что народ бе обид,просто у меня сегодня задумчивое и не много путаное настроение.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Омегона.