Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Омегона.


Предвыборная программа Омегона.

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

fred-sable написал(а):

История Бара Магны показывает, что ничего хорошего из этого не выйдет. Буквально не так давно мы с Малумом и Кодом начали возрождать темы про Био и Лего, а если теперь опять поднять активность в офф-топе, то тема Био "канет в бездну". Так что я против.

Тогда можно придти к выводу,что выгодннее просто расширить тематику форума,чтобы он выжил и смог получить шанс на лучшее существование.

fred-sable написал(а):

Флуд способствует повышению активности, и в чём-то даже воздействует на самих пользователей, ведь запрет флуда всегда отталкивает детей и подростков, ранее не бывавших в различных Лего-сообществах, да и на других форумах. А ведь форум рассчитан в первую очередь именно на таких пользователей, если я не ошибаюсь.

Но оталкивает других и иногда до жути бесит.И способсвует он хреново.А отталкивает их не столько запрет,сколько то,что они имено не состояли в Лего-сообществах,а значит тематика им не интересна.

Отредактировано Омегон (04.07.2012 00:51:20)

0

32

fred-sable написал(а):

Я почти уверен, что Малум не разрешит "кэпить". xD

А я уж тем более!

0

33

Расскажите, очем говорите!

0

34

Омегон написал(а):

Тогда можно придти к выводу,что выгодннее просто расширить тематику форума,чтобы он выжил и смог получить шанс на лучшее существование.

Расширить - я об этом и писал. Это офф-топ. Не позволю!
А существование у него итак замечательное.

Омегон написал(а):

они имено не состояли в Лего-сообществах,а значит тематика им не интересна.

ЛОЛ, что? Т.е. если человек родился и сразу не зарегался в Лего-сообществе, то ему это не интересно? Не неси бред, пожалуйста.

Кикан написал(а):

А я уж тем более!

И я!

+1

35

fred-sable написал(а):

А существование у него итак замечательное.

Лучше не куда, это точно!

0

36

Тоа Куфута написал(а):

Лучше не куда, это точно!

Ну, лучше есть куда, но это в перспективе. Сейчас всё так как и должно быть.

0

37

fred-sable написал(а):

ЛОЛ, что? Т.е. если человек родился и сразу не зарегался в Лего-сообществе, то ему это не интересно? Не неси бред, пожалуйста.

Согласен +1

0

38

fred-sable написал(а):

И я!

И я тоже мнения!

0

39

Тоа Куфута написал(а):

Согласен +1

Спасибо)

0

40

Спасибо за спасибо )

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Омегона.