Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Омегона.


Предвыборная программа Омегона.

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Увидишь))

0

22

Да ты говори толком!)

0

23

Кикан написал(а):

Я вот считаю, что модератор не должен что-то менять или улучшать. Это может сделать любой пользователь. Главная обязанность модератора - оперативно реагировать на нарушения согласно с Правилами, а также повышать Рейтинги.

Всегда интересно узнавать новые идеи. Модератор тоже в какой то степени определяет политику форума. Вернее, он её инструмент, но его личность накладывает отпечаток.

0

24

Да, но это несколько другой вопрос.

0

25

Кикан написал(а):

Да, но это несколько другой вопрос.

Почему, по-моему, как раз вопрос по теме.

0

26

Нет, я имею в виду, что модератор может предложить для улучшения форума и какая у него будет манера модерирования - это разные вопросы.

0

27

Кикан написал(а):

Нет, я имею в виду, что модератор может предложить для улучшения форума и какая у него будет манера модерирования - это разные вопросы.

А, это да.

0

28

Кикан написал(а):

Да ты говори толком!)

Так не интересно!)

0

29

Gresh написал(а):

но всё-таки, собирается ли он вносить какие-либо предложения по улучшению форума? Каким он видит будущее Бара Магна, что хотелось бы изменить?

Предложеня имеются.Я хотел бы расширить тематику форума(Биониклов мы оставим как основную концепцию,всё же с них всё началось),тем самым мы бы смогли привлечь новых пользователей.(а точнее облегчить их привлечение)
Так же я хотел бы  навести порядок насчёт оффтопа и флуда.Оффтоп можно и осавить,а вот флуд,который у нас тоже не запрещён, я хотел бы запретить или поставить в более строгие рамки.Ну ещё подправить не много насчёт некоторых выражений и хамства.

0

30

Омегон написал(а):

Предложеня имеются.Я хотел бы расширить тематику форума(Биониклов мы оставим как основную концепцию,всё же с них всё началось),тем самым мы бы смогли привлечь новых пользователей.(а точнее облегчить их привлечение)

История Бара Магны показывает, что ничего хорошего из этого не выйдет. Буквально не так давно мы с Малумом и Кодом начали возрождать темы про Био и Лего, а если теперь опять поднять активность в офф-топе, то тема Био "канет в бездну". Так что я против.

Омегон написал(а):

флуд,который у нас тоже не запрещён, я хотел бы запретить или поставить в более строгие рамки.

Флуд способствует повышению активности, и в чём-то даже воздействует на самих пользователей, ведь запрет флуда всегда отталкивает детей и подростков, ранее не бывавших в различных Лего-сообществах, да и на других форумах. А ведь форум рассчитан в первую очередь именно на таких пользователей, если я не ошибаюсь.

Омегон написал(а):

Ну ещё подправить не много насчёт некоторых выражений и хамства.

Я почти уверен, что Малум не разрешит "кэпить". xD

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Омегона.