Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Омегона.


Предвыборная программа Омегона.

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

http://s1.uploads.ru/i/XA6bG.jpg

Приветствую вас, господа формучани(не смог подобрать иного более подходящего слова, к сожалению).Учитывая то, что все мы тут друг друга знаем я сразу перейду к тому почему я выставляю свою кандидатуру.
Я хочу занять данную должность, чтоб поддерживать дружескую и мирную атмосферу на форуме. Всё просто и понятно. А теперь перейду к тому, почему вы можете не выбирать меня на должность модератора.
Я не отличаюсь активностью. а так же были инциденты моего исчезновения с форума, но все мы помним Тоа Флудера. Он тоже не часто появлялся на форуме, но это не мешало ему занимать пост модератора долгое время(кажется его до сих пор не сняли с должности).Я имею свойство высказывать довольно таки пессимистичные высказывания в адрес форума, а так же иногда выражаю недовольство некоторыми пунктами правил. А так же я имею проблемы с орфографией и пунктуацией, но с этим я пытаюсь бороться. И напоследок-я просто ненадёжный человек.
Если вы всё же проголосуете за меня то я попытаюсь не подвести вас  в первую же неделю своего назначения.

                                                                                                                                                         Всем известный пользователь форума "бара Магна" Омегон

0

2

Омегон написал(а):

кажется его до сих пор не сняли с должности

Давно сняли.
---
Всё! Я за тебя голосовать буду! xD

0

3

fred-sable написал(а):

Давно сняли.

Приму к сведению.

fred-sable написал(а):

Всё! Я за тебя голосовать буду! xD

Пользователи кто собирается проголосовать за Федю, прошу вас проголосовать за меня т.к. ваш кандидат поддерживает мою кандидатуру.

0

4

Омегон написал(а):

Пользователи кто собирается проголосовать за Федю, прошу вас проголосовать за меня т.к. ваш кандидат поддерживает мою кандидатуру.

Я поддерживаю тебя из безысходности. Возможно, я изменю своё решение. :D

0

5

Пользователи кто собирается проголосовать за Федю, прошу вас проголосовать за меня пока ваш кандидат поддерживает мою кандидатуру.Есть вероятность, что он изменит своё мнение поэтому поторопитесь проголосовать за меня.

0

6

Омегон написал(а):

Пользователи кто собирается проголосовать за Федю, прошу вас проголосовать за меня пока ваш кандидат поддерживает мою кандидатуру.Есть вероятность, что он изменит своё мнение поэтому поторопитесь проголосовать за меня.

Дело в том, что голосование будет идти, когда все участники подадут свои предвыборные программы. :P

0

7

Омегон, заявка принята, но всё же лучше было, если бы ты написал о преимуществах тебя на посте модератора, чем о недостатках.

0

8

Malum написал(а):

всё же лучше было, если бы ты написал о преимуществах тебя на посте модератора, чем о недостатках.

Он у нас сама пессимистичность, забыл?)

0

9

fred-sable написал(а):

Он у нас сама пессимистичность, забыл?)

Я помню, но зачем же себя так недооценивать?

0

10

Malum написал(а):

Я помню, но зачем же себя так недооценивать?

Ну, так он себя видит, что ж поделать.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа Омегона.