Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа fred-sable


Предвыборная программа fred-sable

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Ну и хорошо))

0

12

Я в общем-то планировал поддержать твою кандидатуру, но после «Заткнись, cyка» я уже не столь уверен...

0

13

Кикан, Федя же написал, что больше такого не повторится.

0

14

Готов поддержать твою кандидатуру, Федя))

0

15

Блин. Значит шанс того, что я буду модером с огромной скоростью стремится к нулю...

Отредактировано Тоа Куфута (02.07.2012 14:11:22)

0

16

Учитывая, что мой шанс изначально нулевой то я подержу тебя Куфута, так сказать подержу проигрывающею сторону.

0

17

Все стараются поддержать проигрывающую сторону. Но я скажу - это не выбор. Поэтому... Мне вроде никто не понравился, И я выбрал Приву.

0

18

Кикан
ЛОЛ, забыл, что там была за ситуация? Я тот пост написал не из-за баттхёрта, вызванного Онумарычем у меня, а в первую очередь по причине того, что я понял, что я тогда сам являлся угрозой для форума. А раз я сам не мог уйти спокойно или просто молчать (да, одна из моих негативных черт - я не терпелив, но я над этим работаю), то я написал тот истерический пост, благодаря которому я должен был полететь в бан, но события все сложились как нельзя лучше. И за это вам с Малумом огромное спасибо.
И, да, это не отмазка. Это бешеная правда. XD

Malum написал(а):

Федя же написал, что больше такого не повторится.

Да, я больше не собираюсь рисковать своей репутацией. И плевать, что в сердцах многих форумчан она незыблема

0

19

fred-sable написал(а):

А раз я сам не мог уйти спокойно или просто молчать (да, одна из моих негативных черт - я не терпелив, но я над этим работаю), то я написал тот истерический пост

А вот я бы такой пост никогда не написал.

0

20

Кикан написал(а):

А вот я бы такой пост никогда не написал.

Лучше дальше флеймить? хДД

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа fred-sable