Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа fred-sable


Предвыборная программа fred-sable

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

http://s1.uploads.ru/t/TqpJ9.png

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Честно говоря, я довольно долго ждал эти выборы, и раз теперь появилась возможность в них поучаствовать, я не удержался и решил первым предоставить свою предвыборную программу. Я впервые участвую в подобном мероприятии, поэтому не знаю, что говорить, но всё же выскажусь. =)
Многие наверняка задаются вопросом: а зачем вообще нужен ещё один модератор? Возможно, после того, что я сейчас скажу, вы меня не поймёте. Но я, всё же, надеюсь на обратное. Для меня Бара Магна - это уже не просто форум, увлечение. Для меня это дом, семья. И поэтому я не могу просто закрыть глаза на тот факт, что БМ не является таким уж популярным и активным форумом. Я думаю, многие согласятся со мной, что нужен такой человек, который сможет помогать следить за порядком на форуме, поднимать активность, затаскивать людей с других форумов к нам и быть в будущем эдаким связывающим звеном между простыми пользователями и администрацией.
Я хотел бы быть таким человеком. Ну, посудите сами: я один из самых активных пользователей, я "вездесущ", и я довольно часто общаюсь с администрацией. Ладно, не буду мучить всех своими долгими размышлениями на эту тему, просто скажу всё вкратце.

Что я планирую делать в будущем, я уже описал выше. Конечно, это далеко не всё, но, с моей точки зрения, это самое важное. Хочу обратить внимание на список того, что я уже сделал для своего любимого форума:
- Я создал Разъяснения об Этичном Поведении (РоЭП);
- Вот уже второй год я всеми силами стараюсь поднять активность на форуме, и у меня это получается;
- Я организовал несколько важных мероприятий;
- Обсуждения многих нарушений правил не обошлись без моего участия;
Ну и можно ещё что-либо вспомнить, но это так, мелочи. :)

И прошу вас, дорогие избиратели, давайте забудем о моём преступном прошлом, за этот год я стал другим человеком! А повторения недавно происходящих со мной инцидентов я не допущу, ибо больше не собираюсь рисковать своей репутацией!

Надеюсь на понимание, и что вы проголосуете за меня. Вопросы задавайте в этой теме. Всем спасибо! Удачи! :D

Отредактировано fred-sable (02.07.2012 06:52:09)

0

2

Заявка принята, хорошая речь!)

0

3

Спасибо. ^^

0

4

Пожалуйста))

0

5

Главное, чтобы теперь эта красивая речь себя оправдала))

0

6

Да, посмотрим, кто выиграет выборы. ^^

0

7

Malum написал(а):

Да, посмотрим, кто выиграет выборы. ^^

Ну конечно же я! По моим расчётам у нас с Куфкутой примерно равные шансы))

0

8

fred-sable написал(а):

Куфкутой

Пфф...))

0

9

Я специально так написал! :D

0

10

Я понял)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предвыборная программа fred-sable