Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Продам некоторых биониклов срочно!


Продам некоторых биониклов срочно!

Сообщений 31 страница 40 из 328

31

fred-sable написал(а):

Чем старее - тем дороже. Ведь это получается раритет, а такие вещи стоят дороже, чем "свеженькие".

Раритеты идут до 2006. А после 2006 - БУ. Я думал, все знают. По крайней мере те продавцы, с которыми я на РБ имел дело, соглашались на мои цены =)

0

32

Код написал(а):

Раритеты идут до 2006. А после 2006 - БУ. Я думал, все знают. По крайней мере те продавцы, с которыми я на РБ имел дело, соглашались на мои цены =)

Для меня любой Био - это ценность, раритет. Так что любого канистрового Био (кроме старсов) я готов купить и за 500, при условии, что у меня есть такие деньги.

0

33

fred-sable написал(а):

Для меня любой Био - это ценность, раритет. Так что любого канистрового Био (кроме старсов) я готов купить и за 500, при условии, что у меня есть такие деньги.

Ты через чур любишь био. Моя цена - 250. Больше не дам. Если никто не купит, я к вашим услугам. Деньги у меня есть наличкой.

0

34

Код написал(а):

Ты через чур любишь био.

Да, я их очень люблю! Даже больше, чем большинство людей! :D

0

35

fred-sable написал(а):

Даже больше, чем большинство людей!

Аналогично, но 500 р это почти год заработков или день каторжного труда на стройке. Нет, они всё же того не стоят.

0

36

Код написал(а):

но 500 р это почти год заработков или день каторжного труда на стройке. Нет, они всё же того не стоят.

ЛОЛ, в Москве их можно заработать за день)) Но я начну работать только на следующей неделе))

0

37

fred-sable написал(а):

ЛОЛ, в Москве их можно заработать за день))

У нас тоже. В бригаде каменщиков разнорабочим =/

0

38

Код написал(а):

У нас тоже. В бригаде каменщиков разнорабочим =/

А у нас - промоутером! ^^

0

39

fred-sable написал(а):

промоутером

???

0

40

Код написал(а):

???

Тот, кто листовки раздаёт. Зарплата: 150руб/час. =)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Продам некоторых биониклов срочно!