Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Творчество » Bionicle: Легенда о Тоа. Видеоигра.


Bionicle: Легенда о Тоа. Видеоигра.

Сообщений 21 страница 30 из 40

1

Помнится после окончания работ над Lego Mad Head я объявил о новой игре про Биониклов, конкретнее, экшн-эдвенчуре про Великие Архивы. Увы, сейчас по некоторым причинам я не могу работать над ней, поэтому решил создать менее масштабную игру. И опять же про Биониклов))

Bionicle: Легенда о Тоа - это аркадная игра для одного игрока. Несмотря на ничтожно простой геймплей, у этой игры будет масса особенностей. Во-первых, сюжет, основанный на произведении К.А.Хапки "Bionicle Chronicles #1: Tale of the Toa". Во-вторых, нехарактерное для подобных игр разнообразие боевых способностей игрока. В-третьих, также геймплею придадут разнообразие необычные битвы с боссами.

Цель игры: набрать необходимое количество очков, уничтожая врагов. При этом время ограничено. Играя за Таху, кликайте на появляющихся врагов, чтобы поджечь их. Будьте осторожны - не сожгите бедного Такуа! Так можно потерять много очков.

Сейчас всё находится, как уже можно было догадаться, на стадии разработки. Так что всё это вы сможете узреть лишь в будущем. Предположительно, я закончу работу над игрой где-то в конце июня - начале июля. А пока можно довольствоваться лишь демо-версией (хотя, честно, даже демкой это сложно назвать - только один уровень и многие функции, например, пауза и выход в меню, просто отсутствуют). Также чуть ниже я сделаю небольшую энциклопедию по игре, которая будет пополняться в процессе разработки.
За помощь со спрайтами огромное спасибо Тоа Куфуте! =)

Скриншоты:
http://uploads.ru/t/C/B/k/CBkDe.pnghttp://uploads.ru/t/4/I/U/4IUC6.pnghttp://uploads.ru/t/p/s/h/psh12.png

Скачать демо-версию (файл exe, 10 МБайт)

Мини-энциклопедия по игре

<в разработке>

Обновления

09.06.12
Вышла первая демо-версия. Включает в себя только первый уровень игры.

Сюжет
Локации

Та-Коро
Первая локация в игре. Там происходит битва Таху со стаями Нуи Рама.

Персонажи
Тоа

Тоа Таху
По сути, главный персонаж игры. Всё начинается с его обороны Та-Коро от Нуи Рама.

Отрицательные персонажи
Рахи
Макута
Другие персонажи

Такуа
Главный спутник Тоа в их путешествии. Появляется в самом начале игры и просит Таху защитить Та-Коро от рахи.
Встретится на большинстве уровней как мишень, при попадании в которую отнимаются очки.
http://uploads.ru/t/E/r/Y/ErYo5.png

РАЗРАБОТКА ИГРЫ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА!

Отредактировано fred-sable (27.06.2012 13:32:03)

+1

21

Onumaru написал(а):

Зачем тогда вообще в Сеть выкладывать?

Чтобы над тобой поиздеваться. xD

0

22

fred-sable написал(а):

Чтобы над тобой поиздеваться. xD

Ты так доиграешься, что над тобой кто-то поиздевается.

0

23

Блин, плохо Федя уехал... А я ему хотел предложить кое-что...

0

24

Onumaru написал(а):

Ты так доиграешься, что над тобой кто-то поиздевается.

Напугал! xD Я в этой жизни видел уж точно больше, чем ты! Ты и не представляешь, сколько всего я пережил!

Тоа Куфута написал(а):

Блин, плохо Федя уехал... А я ему хотел предложить кое-что...

Уже обсудили в Скайпе.

0

25

fred-sable написал(а):

Напугал! xD

Я не пугаю. Я делаю прогноз, на основе анализа поведения потребителей, которым подсовают халтуру.

fred-sable написал(а):

Я в этой жизни видел уж точно больше, чем ты! Ты и не представляешь, сколько всего я пережил!

Зато я здоров психически.

0

26

Onumaru написал(а):

Я не пугаю. Я делаю прогноз, на основе анализа поведения потребителей, которым подсовают халтуру.

Опять эти все мудрёные социальные термины... %-)

Onumaru написал(а):

Зато я здоров психически.

А значит, я более уникальный, чем ты. ^^

0

27

fred-sable написал(а):

А значит, я более уникальный, чем ты.

Вполне вероятно. Но мне вполне достаточно и своей "уникальности". А еще мне просто нравится быть психически здоровым))

0

28

Onumaru написал(а):

Вполне вероятно. Но мне вполне достаточно и своей "уникальности". А еще мне просто нравится быть психически здоровым))

А мне нравится издеваться над психически здоровыми, это так забавно. xD

0

29

fred-sable написал(а):

А мне нравится издеваться над психически здоровыми, это так забавно. xD

Ты ко всему прочему еще и садист.

Отредактировано Onumaru (15.06.2012 14:39:26)

0

30

Onumaru написал(а):

Ты ко всему прочему еще и садист.

А ещё слегка склонен к мазохизму. Так то.

0


Вы здесь » Бара Магна » Творчество » Bionicle: Легенда о Тоа. Видеоигра.